В КАКИХ случаях Женщина предпочитает прикинуться Кошкой? ..и ей это идёт, как Вы считаете?)

✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656530), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Bernana Гуру (4843) 9 лет назад
Мудрецы говорят, что женщина по природе своей - кошка. Она может ластиться, может любить, но ОНА всегда сама по себе ходит . Загляните поглубже. Это ни хорошо, ни плохо. Просто ТАК ОНО И ЕСТЬ. Она и приласкается и помурлычет, но и царапнуть может, коготки показать. Женщина - кошка настоящая:)
Остальные ответы
ÅŠϒÅ Просветленный (25510) 9 лет назад
Идёт, ещё как))
В "непонятных" ситуациях.
VZ Мудрец (17941) 9 лет назад
С позиции выживания лучше всего прикидываться ветошью и не отсвечивать, все остальные прикидывания чреваты и лучше быть самой собой.
ツ Живу как Просветленный (31766) 9 лет назад
только в фильме "Женщина кошка".
ietlima Искусственный Интеллект (128834) 9 лет назад
Когда на нее, с нахрапом, прет наглый, мартовский кот!
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656530) 9 лет назад
Мррр)
ietlima Искусственный Интеллект (128834) Значит, он ей даже приятен
Вдохновение Мыслитель (9275) 9 лет назад
Это всем идет.. пока в углу не нагадят. ))))
настроениеОракул (78660) 9 лет назад
поставьте в угол холодильник))
Вдохновение Мыслитель (9275) У меня нет столько холодильников. ))
настроение Оракул (78660) 9 лет назад
Что значит идет? Она или кошка или нет.... вряд ли можно прикинуться так. чтоб этого не распознали
Источник: доброго вечера
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656530) 9 лет назад
Доброго вечера!)
Вряд ли?
Вот и я этого боюсь, а прикинуться надо.)
настроение Оракул (78660) смелость города берет))))
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681085) 9 лет назад
Я не прикидываюсь. Родилась в год Кота и походу я из ихнего семейства.
Мария Смирнова Ученик (227) 9 лет назад
В случаях нападений моральных или физических женщина кошечкой становиться
настроениеОракул (78660) 9 лет назад
а раньше кем была?
Некто Некто Ученик (229) 9 лет назад
Просто коты какие? Правильно, милые. Для девушек это пример для подражания. Нужно чтоб парни считали их милыми
Helvetica Высший разум (131710) 9 лет назад
О, а я думала что кошкой быть уже не модно, а банально и не интересно, оказалось нет
Мебельный дом Усадьба Знаток (389) 9 лет назад
Когда человек пытается быть похожим на животное - ему это никогда не подойдет
Татьяна Профи (626) 9 лет назад
Когда она попадает во власть сильного породистого кота, чувствуя себя защищенной и любимой при этом. Тогда она сразу становится кошечкой, у нее нет выбора ...Жизнь прекрасна))
Лисица IIМыслитель (9713) 9 лет назад
Пошляк: D или фантазия у меня такая :D
Одинокая в ночи Искусственный Интеллект (124986) 9 лет назад
Когда ей хочется ласки)) Но коты тоже такие же...
Den Grodi Ученик (167) 9 лет назад
когда "нагадила"))))
настроениеОракул (78660) 9 лет назад
главное. чтоб не успело засохнуть))
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
...Женщина или Кошка, или Собака-третьего не дано, однако...))
Мария ХаскиМыслитель (7443) 9 лет назад
Все люди или Кошки или Собаки, независимо от пола...

Но при этом, я например, хоть и 100% "Собака", в целях самозащиты могу изобразить "кошку в ярости"...
настроениеОракул (78660) 9 лет назад
что так? Столько животных еще есть)))))))))))))))
Ира Логвин Профи (925) 9 лет назад
Кошка - это сексуально
. Ученик (0) 9 лет назад
Когда ей что-то надо. Считаю, что ей это не идёт.
Отражение Луны Мыслитель (8522) 9 лет назад
Могу прикинуться кем угодно, защищая свою семью (чаще тигром или змеёй, либо раздеру, либо задушу или ядом отравлю к чертям).... А так обычно валяюсь на диване в виде шланга....:))))