В РОССИИ огромное количество потрясающих мест.. Маньпупунёр в Коми, Каньоны и центры буддизма в Бурятии, Ленские столбы..

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
Кроноцкий и прочие вулканы, Горный Алтай.. А ЕЩЁ ? Что ВАС РАДУЕТ Вокруг ВАШ ВЗОР ?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 9 лет назад
Пока там не побываете, полного восхищения не испытаете! (картинки не вставляются)
Хозяйка тихого омута!Искусственный Интеллект (6405169) 9 лет назад
Как тебе моё село!?
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) Многолюдное... камню некуда упасть.. а что днём творится.!!! Шучу НАТАЛЬЯ.. Закат...
Остальные ответы
Виктор Терентьев Профи (739) 9 лет назад
Как туда добрацца? Дорого это очень...
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Поездом ..проще и дешевле..
Виктор Терентьев Профи (739) Для меня это 6000 км, 5 дней в поезде с пересадками и минимум 7000 руб. на билеты в одну сторону (до Улан-Удэ). ВОТ ЭТО ОТДЫХ!!!
Sayar Kurban-GaleevГуру (3105) 9 лет назад
Как туда добратся людям
не известно.
не важно кто яПросветленный (25568) 9 лет назад
всё что дешевле 10 тысяч в одну сторону - это не дорого, а копейки...
Виктор Терентьев Профи (739) За неделю в плацкарте это ДОРОГО! Да и в десятку там не влезть.
Барристан Селми Оракул (75473) 9 лет назад
Мои родные места радуют;)
Sayar Kurban-GaleevГуру (3105) 9 лет назад
Для колонии подойдет
все.
не важно кто я Просветленный (25568) для колонии пойдёт всё что угодно и дальше то что?
. Искусственный Интеллект (143363) 9 лет назад
В России есть БЕРЁЗКИ!!!!
И БАНЯ!!! Русская баня!!!
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
у меня 7 веников Берёзовых осталось.. и Дубовых штук 20..Люблю парится.. В Бане.. ХОРОШО !!!
. Искусственный Интеллект (143363) В России вообще хорошо)))
FREYA Искусственный Интеллект (491580) 9 лет назад
Верхневолжье
не важно кто яПросветленный (25568) 9 лет назад
но туда сложно попасть (я не про Ржев и Зубцов), а про Волговерховье - автобусов нет, дорога хреновая...
FREYA Искусственный Интеллект (491580) Вы оттуда? Старицу знаете?
alik atna Просветленный (38229) 9 лет назад
вместо созерцания красот своей Родины, народ ездит тюленить в Турцию, фоткаться возле треугольников фанфаронов и плеваться с арматурины парижа
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Каждому своё..я их не осуждаю.. ОНИ это не понимают..
alik atna Просветленный (38229) они и не знают о красотах своей страны.. это печально
ЛАЛА Просветленный (28371) 9 лет назад
ПУШГОРЫ
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Где ЭТО !? и что за местность.. чем привлекло ВАС ?!
ЛАЛА Просветленный (28371) пушкинские горы... места красивые ...недалеко от пскова
Владимир Гуру (2855) 9 лет назад
У каждого есть свои любимые места, мне вообще нравится путешествовать на машине, на теплоходе.
Кому то нравиться в горы ходить а кто-то любит просто рыбалку...
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Я люблю и рыбалку и в горы ходить.. Пока ещё ...50 лет ...
Илья Агеев Знаток (373) 9 лет назад
Беларусь...
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Я был там в Могилёвской области.. Барановичи ..Бобруйск.. это 30 лет назад.. в командировке..
Ольга Мудрец (16452) 9 лет назад
Этм летом поеду на машине, место еще не выбрала, посоветуйте.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
где живёте ?
Ольга Мудрец (16452) В москве, хотелось бы не больше 1700 км.
Alex Профи (721) 9 лет назад
Гейзеры на Камчатке
Дикий Высший разум (118300) 9 лет назад
Река Аксаут которая впадает в р Теберда. Это на Кавказе. Река не очень большая, но чистая и холодная. Водится ручьевая форель. Воду можно пить прям из реки и она снегом пахнет. Горы вокруг дивной красоты и очень мало людей. Почти как в глубокой тайге.
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 9 лет назад
на полярном круге тоже красиво и в Якутии где карьеры
не важно кто яПросветленный (25568) 9 лет назад
а ещё лучше - Заполярье.
не важно кто я Просветленный (25568) 9 лет назад
Полно их .
В любом регионе РФ многое меня радует. Жизни не хватит объехать все достопримечательности - вот был я в Карелии и Мурманской области - и посетил не всё. Умба и Варзуга чего стоит - я там пока не бывал, но будущем может и побываю...
Особенно великолепны - Хибины (с Мончегорском и ПАБСИ в Кировске), Соловки, острова Кузова, Валаам, Петрозаводск, но не Кижи, водопад Кивач, да Медвежьегорск, шлюзы Беломорканала (но бойтесь охранников отбирающих фотики), Уральские горы - вот что меня радует. А также - из северного - Кий-остров, Архангельск, Малые Корелы (да-да именно так пишется - музей такой), Ломоносово (откуда родом Ломоносов) и рядом расположенное село Холмогоры (природа обалденная там), Каргополь, Вологда, Кириллов. Из не севера - Торжок, Вышний Волочёк, окрестности Москвы - Коломна, Дмитров особенно. Южнее Москвы- Рязань.
Да ещё из Савёловского направления - Дмитров, Савёлово (оно же Кимры), Калязин, Кашин, Углич, Мышкин, Рыбинск...
ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170) 9 лет назад
не важно кто яПросветленный (25568) 9 лет назад
это где такая красота?
ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170) Рязанская область
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45706) 9 лет назад
В России все отлично это заелись хамло воры и едут на канары