Как поднять КПД? Сначала он был большой вроде бы 7.50%, но потом я заметила что он уменьшается! Помогите. :)

Карина Тарасенко Профи (749), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 9 лет назад
Предыдущий ответ не очень корректный и правильный.
Хотя бы при голосовании последний ответ остается последним.
У вас просто много ответов в вопросах на голосовании, а кпд для вашего статуса у вас нормальный. И со временем будет расти, так как ответы у вас тоже неплохие. Я проголосую в зависших вопросах, не обещаю, что все голоса будут за ваши ответы, постараюсь быть объективной, возможно, кпд еще подрастет.
Это проблема всех новичков на проекте, достичь следующего статуса можно за пару дней, а вопросы закрываются в течении 3-4 суток, или же уходят на голосование в длительное плавание.
banМудрец (18017) 9 лет назад
благотворительность- не порок.))
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) Почему бы не помочь новичкам? Ничего зазорного в этом не вижу. Это гораздо лучше, чем заниматься накруткой или каруселью, как это делают другие.
НинельПросветленный (39521) 9 лет назад
Умные вы здесь все! Годами находитесь?
Нинель Просветленный (39521) А Вы Елена заметны на проекте этом
Остальные ответы
Жид Махровый Просветленный (22422) 9 лет назад
Приемы "искуственного интеллекта" замеченные мной... Отвечай последней, можно все обобщить и сделать наиболее правильный ответ, а в случае голосования-последний ответ становится первым по списку и есть шанс получить больше голосов тех кто ставит галочки не заморачиваясь. Ищи старые вопросы на которые не даны еще ответы или там откровенно слабые ответы... Остроумно отвечай, ну и собственные знания должны быть на уровне!
Карина ТарасенкоПрофи (749) 9 лет назад
Спасибо :)
Жид Махровый Просветленный (22422) Расти большой!
Высший разум (220206) 9 лет назад
Вот только голосуют в основном по друзьям и знакомым...

У большинства ответы на голосовании висят годами...
Многие авторы вопросов не удосуживаются их закрыть, или не могут, когда ответ единственный....
Анна Хачатрян Знаток (283) 8 лет назад
Не просто пиши там например: рваопрроавл А помогай людям от этого КПД не возрастает Я тоже не понимал но задал вопрос мне ответили. Надеюсь мой комментарий помог.