Пропали кольца...

Катерина Мастер (1711), закрыт 9 лет назад
Меня зовут Екатерина дата рождения 23.07.89 живем вдвоем с молодым человеком и котом. Прихожу домой полка пластмассовая в прихожей перевернута вся косметика обувь на полу. Кольца на ней лежали, три кольца. Сначала про них и не вспомнила вечером вспомнила начала искать нашла одно рядом с ковром в комнате двух других нет. Мебели в квартире не так и много все облазила не нашла. Помогите найти прошу вас, хочу их найти.
Лучший ответ
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 9 лет назад
Катя, найдете до конца месяца свои кольца
они дома
Остальные ответы
Анна Разинькова Ученик (155) 9 лет назад
И как тебе помочь? пойми что тебе люди здесь в ответах таким не смогут помочь.
AMIC Искусственный Интеллект (142892) 9 лет назад
И как мы найти должны? Что за тупость.
Ад ди Гуру (3096) 9 лет назад
Молодой человек упёр, но вы это никогда не узнаете.
Виталина Карпович Профи (850) 9 лет назад
поищи хорошенько. Я бывает ищу в упор не вижу, а потом на видном месте лежит нужная вещь. Коту по шее дай, парень уверенна не при чем
Владимир Ольховиков Мудрец (15221) 9 лет назад
Ктото спёр кому показывала и кто увидел куда ты их ложиш. Или по зависти
Nora Просветленный (42499) 9 лет назад
Кот выживает соперника..
Tatar Kara Мастер (1983) 9 лет назад
Промой какашки кота. Кольца в какашках.
Иван Свинухин Знаток (439) 9 лет назад
Спроси у кота или молодово человека, не брали ли они кольца если нет сделай уборку
Алексей Вакулин Мастер (1280) 9 лет назад
Поищи в ближайшем гнезде сороки. И впредь не оставляй открытой форточку.
Zarra773 Просветленный (25774) 9 лет назад
Они украдены, живешь ты с непорядочным человеком.