Как выровнять "выгнутую" глянцевую бумагу для печати фотографий?

Vicki Профи (563), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486745) 9 лет назад
Заверни в газету и скрути в обратную сторону.
VickiПрофи (563) 9 лет назад
Я пробовала. Она через 2 дня опять стала ненормальной
Остальные ответы
Klim Искусственный Интеллект (266237) 9 лет назад
после печати можно заламинировать..
Michael Master Искусственный Интеллект (114927) 9 лет назад
Дорогая Сережа Витя, Вы бы хоть сказали, что за бумага - фотобумага для оптической печати или принтера, цветная или черно-белая, напечатана давно или недавно?
VickiПрофи (563) 9 лет назад
Эй, чувак, ну я же баба. Обычная глянцевая чистая бумага для принтера 10*15. Уточнила б, если было что-то особенное
Michael Master Искусственный Интеллект (114927) С обычной глянцевой бмагой для фотопринтера как раз самые большие засады. На эту бумагу нет никаких стандартов вообще, по этому и ведет она себя как хочет. Бывает бумага сделана для "сырых" регионов типа Таиланда, где высокая влажность, высыхая она сворачивается глянцем внутрь и ничего с ней не сделаешь.
Константин Охотник Просветленный (45065) 9 лет назад
Любую фотобумагу (сухую) можно выровнять протянув, например, через ребро столешницы под небольшим углом несильно прижимая ладонью. Конечно, бумажной основой к столешнице.
Дядя СлаваМудрец (12522) 9 лет назад
Виноват, впредь буду внимательнее к предыдущим ответам. Удачи!
Я фея Блум Винкс Знаток (429) 9 лет назад
Слушай
Берешь ткань ( например пеленку )
Дальше гладешь на эту бумагу
Потом провобишь утюгом ( только пар отключи а то всё сгорит)
вот и всё!
Дядя Слава Мудрец (12522) 9 лет назад
Взяв лист за углы, протяни его подложкой о край стола.