Что-то я всё понять ну никак не могу, зачем парню нужно меняться, если он и такой как есть девушкам нравится?

Free Man Высший разум (309991), закрыт 9 лет назад
Общался как-то с девушкой по Интернету около года, она сама мне писала первая кучу сообщений большого объёма, говорила, что никто не хочет с ней разговаривать и как хорошо, что хоть я у неё есть. И ей было абсолютно всё равно что у меня есть лишний вес, что я не приглашаю девушек на свидания, не дарю им цветы и подарки, постоянно ною о своём одиночестве, посещаю психоневрологический диспансер, ну и т. д. Вообще ни одной претензии не было ни к одному моему недостатку, а у меня их очень много. Сейчас мы с ней не общаемся, она продолжает жить со своим нелюбимым сожителем спонсором, который над ней постоянно издевается и отдаёт ей за это свою зарплату. А так вообще я заметил такую закономерность. Чем больше девушка одинокая и несчастная, тем больше я ей нравлюсь. Телосложение у них и обычное и полное бывает. Одна девушка была молодая и не готова была к отношениям. Второй девушке нужна семья, а мне нет. Ещё с одной девушкой мы гуляли, но были оба скромные и возможно, поэтому не стали обсуждать более близкие отношения. Так что единственное, что мне можно изменить в себе, так это выработать навык общения и стать более общительным, уверенным в себе. А так всё что вы пишете, все советы, которые вы мне тут даёте, это такая чушь, это нужно делать для того чтобы в ночном клубе знакомиться. Ничего из этого я делать не собираюсь. А зачем, для того чтобы нравиться девушкам, которые не нравятся мне. Так мне это не нужно.
Лучший ответ
Ольга Мастер (1091) 9 лет назад
"Чем больше девушка одинокая и несчастная, тем больше я ей нравлюсь. " Потому что тем ниже у нее требования, это раз, и тем больше ей хочется внимания и поговорить, это два.
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Само собой разумеется.
Остальные ответы
Евгений Ученик (247) 9 лет назад
Тип один Алана Роджера Кьюрри читай
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Зачем?
ЕвгенийУченик (247) 9 лет назад
Дельные вещи пишет. Я сам обжёгся сильно очень ухаживая за красивой девушкой, хоть сам не урод. А всего лишь нужно было быть самим собой.
Free Man Высший разум (309991) Я не ухаживаю за девушками и ни под кого не кошу.
Lokyhel, Просветленный (25457) 9 лет назад
а кто тогда говорит что тебе меняться надо?
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Да тут на пальцах не пересчитать сколько людей мне это говорит, постоянно кто-то найдётся.
Lokyhel, Просветленный (25457) если ты уверен что и так хорошо, ну на фига их слушать,
ЕвгенийУченик (247) 9 лет назад
Может и нужно меняться, но для ночала прими себя таким, какой есть. Будь откровенным с собой и с девушками, говори им честно, чего хочешь от них. Пусть 9 из 10 тебя отошьют, ведь тебе тоже не все нравятся. Так ты избежишь манипуляции с тобой и динамо от тех, кто не разделяет твоих взглядов.
Free Man Высший разум (309991) Мне нравятся только одинокие и несчастные девушки, я не нашёл ещё такую девушку, с которой можно было бы познакомиться.
DonGuntone Мастер (1536) 9 лет назад
а чё меняться то, если нравишься, к чему тогда собсно "пост"?
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Я не знаю ни одну одинокую девушку с которой можно построить отношения, но знаю, что им я могу понравится, а не нравлюсь я девушкам, которые не одиноки и не несчастны.
DonGuntone Мастер (1536) безвыходная какая то ситуация, ищи лучше)
Дикий Высший разум (118284) 9 лет назад
Всегда мужчине нужно оставаться самим собой.
Пашка Просветленный (21768) 9 лет назад
а кто тебе сказал что ты кому то нравишься? что с тобой общаются в интернете -ничего не значит. а раз ты один -никому ты не нужен
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Я сам не захотел к ней ехать, решил что другую девушку найду, а эту для опытов оставлю.
Катя РудковскаяПрофи (784) 9 лет назад
Мы-не вещи... она не про запас... вы эгоистичны, но при этом вените кого угодно, лиж-бы оправдаться... хотели двушку? Вот !
Free Man Высший разум (309991) Лучше трёшку.
Алиса Лиянова Мудрец (13795) 9 лет назад
Всё правильно, одно только непонятно - такая эгоистичность, влюбить в себя девушку, не собираясь заводить с ней семью, а потом ещё и жаловаться.
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Ну правильно, зачем заводить семью, от этого одни только проблемы, а их и так хватает.
Алиса Лиянова Мудрец (13795) Тогда и с девушками знакомиться незачем.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37929) 9 лет назад
Мне кажется что тут не помешало бы духовное развитие. Все Ваши недостатки не так страшны, как Ваше негативное отношение к людям. Вы их не любите. Говорите о девушках как о вещах. Если кто-то вам плачется- значит вы просто подушка. Что бы Вас любили, нужно любить людей.
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Одинокие и несчастные люди мне нравятся.
иван петрович сидоров Просветленный (22602) 9 лет назад
Что и требовалось доказать...)) Каждый человек идёт в отношения за чем-то конкретным; деньгами, семьёй, любовью, сексом. А ты до сих пор всерьёз веришь, что научись ты ещё лучше молоть языком, они все прибежали бы к тебе?
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Слушать надо уметь одинокую девушку когда она ноет.
иван петрович сидоров Просветленный (22602) Вот ты послушал её по интернету год, и что, она тебе дала? Пришла к тебе жить? Послушал ту, которой семья нужна, и что произошло, ей семья стала не нужна? Мне продолжать? )))
Лёха Филиппенко Знаток (314) 9 лет назад
ну чисто изза каких либо соображений