Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы относитесь к возрастающей среди мужчин моде на бороды, бородки и лёгкие небритости?

Панк Ленин Знаток (421), закрыт 9 лет назад
Проголосовало 230 чел
Варианты ответов
59
43
30
26
17
36
19
Комментарии
Viktor VrukИскусственный Интеллект (348328) 9 лет назад
Как то так
Ой, мне так интересно стало - а как Vik Vuk расшифровывается....
Татьяна Профи (626) 9 лет назад
Я нормально отношусь . Но не каждому идет и если это не длинная борода.. А красиво подстрижена
Серж СержПросветленный (20635) 9 лет назад
Да заебывает бриться, вот решил раз в 3 недели бриться когда уже небритость заебывает.
гомер симпсонЗнаток (480) 9 лет назад
Если раньше носили обыденно, то сейчас это мода, при том какая то пидараская поскольку раньше мужчины не были столь ухожеными и борода смотрелась нормально, а щас молодежь с бородой это как малыш который думает что наклееная борода это круто
Пользователь ОтветамиГуру (4016) 9 лет назад
дерьмоооо
Настя РуденяПрофи (632) 9 лет назад
а мне нравится борода или хотя бы легкая небритость. своего МЧ прошу не бриться :)
DonGuntoneМастер (1536) 9 лет назад
у тебя есть борода - она скажет тебе "да", если бороды нет, то и "нет" её ответ!
банально и старо (((
Александр БъИскусственный Интеллект (128805) 9 лет назад
Когда ты свободен от постоянных походов в офис или к заводскому гудку, как то нелепо себя скоблить, если и из дома могу не выходить с неделю, а кто меня видит то, кроме супруги, тещи, которая так же рядом, да кошки.. вот если по делам в присутствие случится скататься, то и галстук можно отпарить на валенке, а так то что... и волосы у меня до плеч... но когда усы и борода начинают чесаться, а это чуть больше 3-4 недель. то снова как молодой
The outsiderПросветленный (41943) 9 лет назад
Наверное мы все верим в Дедов Морозов.... бородатые мужчины вызывают доверие и надежность
Владимир БожовскиЗнаток (309) 9 лет назад
Как носитель бороды с 20 летним стажем-положительно. Если раз-борода ухожена, два-идёт мужчине, три-если не дополнена макияжем и дамской бижутерией-то почему нет? И, кстати, экономии на бритье нет-уход обходится даже дороже
Ipetya PetkaУченик (94) 9 лет назад
уася круто
SERGПрофи (589) 9 лет назад
Если борода/бородка/небритость идет мужчине и соответствует его стилю - это превосходно, если нет - ужасно...
Юль'ОКПросветленный (25247) 9 лет назад
Как будет угодно хозяину бороды.
Лишь бы это не была Кончита Вюрст.
Арина РОракул (66159) 9 лет назад
отношусь положительно, если это не мешает поцелуям и мужчина ухаживает за своей растительностью))
LadyRainicornУченик (217) 9 лет назад
А мне нравится D:
МарияМыслитель (7097) 9 лет назад
Меня прет от 2-х дневной щетины...
Скептическая КошкаМыслитель (7524) 9 лет назад
Лёгкая небритость многим идёт. Длинная борода - это уже Гэндальф какой-то))
Бесит то, что некоторые парни считают, что "отрастил бороду - и будет мне щастье". Ага, конечно. Борода ещё не делает тебя мужиком. :)
ЭтоМудрец (15309) 9 лет назад
Борода идет либо душману... либо интеллигенту (не быдло, т. е.). Остальным... как бы это сказать... лучше не выделяться.
Benevolent.Искусственный Интеллект (442485) 9 лет назад
Не всем идёт. Иногда получается козлиная морда.
Да! Борода не всем идет .Но староста всей россии, Калинин носил, почему-то ,"козлинную бородку ",а Ленин ему подражал или нет, тоже был с бородкой, или у них не росла окладистая, как у Маркса или Энгельса ?