Как?

Kirillissimo31 Профи (784), закрыт 9 лет назад
Через "Все проекты > Ответы" в Ответы попасть не получалось. Вот только через поисковик зашёл.
А как зайти по нормальному? Вот в чём вопрос... И почему не получается зайти через "Все проекты"?
Дополнен 9 лет назад
Открывается сайт http://www.newsfiber.com/
Лучший ответ
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) 9 лет назад
Это только Вы можете сказать, почему у Вас не получается.
Я сейчас попробовала через "Все проекты" - Ответы открылись нормально, их Главная страница.
Вдруг это имеет значение: я с ноутбука, и у меня открыта полная версия сайта. Если Вы с мобильного, там может что-то отображаться иначе, или другие ссылки в мобильной версии, поэтому работает не так, как на компьютере.

Не знаю, по-нормальному или нет, но я захожу на Ответы сразу в одну из любимых категорий, они у меня в закладках браузера. То есть не открываю сперва Мир, или Почту, или Главную страницу Mail.Ru, чтобы перейти на Ответы оттуда, а прямиком попадаю куда мне надо.
Общая лента вопросов на Главной мне неинтересна.