Как распечатать фото на футболке!

oleg portfiriev Ученик (5), закрыт 9 лет назад
Принтер самый обычный, но нету бумаги специальной, есть только обычная, и для фото. Можно чем-то заменить спец. бумагу-или сделать её самому.
Лучший ответ
Остальные ответы
Рыжик-Настя! Знаток (267) 9 лет назад
Нет, надо идти в специальную кампанию, там те за деньги что хочешь сделают на футболке, и надпись и фото
Анастасия Абрамова Ученик (62) 9 лет назад
Сходи туда, где делают фотки на паспорт, там эти всякие штуки делают. Фотки на чашку, подушки, футболки, сумки все что хочешь
Светлана Магомедова Мастер (1215) 9 лет назад
Заменить ничем нельзя. В канцелярии берёшь термотрансферную бумагу, распечатываешь на струйном принтере фото (в зеркальном отражении, через поинт) и переносишь фото на футболку с помощью утюга
Алексей МиловидовМудрец (17725) 9 лет назад
Ага.. а термопресс тоже там купить можно?
Светлана Магомедова Мастер (1215) Уважаемый, есть такая чудная вещь - утюг называется. Проверенно лично, и неоднократно.
Алексей Миловидов Мудрец (17725) 9 лет назад
Если надо напечатать изображение на футболке лучше обратиться в специализированную компанию, в домашних условиях это возможно, но она выдержит максимум пять-семь стирок... Но если Вам для одноразового подарка)))...
Светлана МагомедоваМастер (1215) 9 лет назад
Ну это как стирать.... Температурный режим 30-40 градусов. Стирка с изнанки. 10-15 стирок без проблем. И если это не единственная майка в гардеробе.... более чем достаточно
Алексей Миловидов Мудрец (17725) Светлана, термотрансферами я занимаюсь уже около 10 лет... думаю закончим нелепые разговоры про утюг?
Влад Мудрец (11772) 9 лет назад
в фото мастерской за деньги
AndreW Мыслитель (9987) 9 лет назад
дома сам не сделаешь, тем более с водными чернилами, нужна прямая печать текстильными, либо сублимационные чернила + бумага для сублимации, но в обоих случаях нужен термопресс