Всем привет !!!хотел узнать Есть ли смысл переходить к новому оператору со своим номером или нет ?

Анвар Камалетдинов Ученик (95), закрыт 8 лет назад
у меня сейчас мегафон хотел перейти на билайн
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Да, смысл есть.
Остальные ответы
Chilly Willy Оракул (59797) 9 лет назад
нет, сохранять свой номер имеет смысл если оператор один а тариф берёшь другой а если меняешь оператора то и номер меняй.
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152478) 9 лет назад
Зависит от того что ты хочешь у меня старый номер завязан с многими людьми - другое дело что я просто купил телефон на 2 симки, да и вовремя новый тариф нарисовался а то бы перешел на другого оператора
Анвар КамалетдиновУченик (95) 9 лет назад
да я все понимаю как говорится новый оператор новые тарифы и т. д
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152478) Сейчас нет смысла менять оператора потому что у всех у них одни и те же тарифы - разницы в нюансах
ЮРИЙ Мудрец (11628) 9 лет назад
Ни какого смысла все операторы в сговоре не так так иначе обманут !!!
Анвар КамалетдиновУченик (95) 9 лет назад
что верно то верно))
LOL.
Александр Савин Искусственный Интеллект (126959) 9 лет назад
Кто вам мешает попробовать? Раз достал родной Оператор, и вы не видите никакого дальнейшего взаимодействия с ним, и ЗНАЕТЕ что вам надо от другого Оператора, переходите.

Только это не мгновенное дело.
Илона Илона Ученик (1) 9 лет назад
Конечно есть, зачем номер то менять
анастасия кузнецова Мастер (1311) 9 лет назад
у меня три симки на сотике и оператор на все случаи жизни разный, но если бы переходила, то номер бы сохранила.
Valentino Искусственный Интеллект (226358) 9 лет назад
Конечно есть! Что бы не обзванивать всех о смене номера!
Strel Просветленный (47155) 9 лет назад
смысл сохранять номер при переходе к другому оператору есть только тогда когда ваш номер популярен.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 9 лет назад
Если номер не раскручен- лучше менять и его, т. к., например, клиенты могут обидеться что звонили на +7(921) думая что звонок внутри сети, а у них как раз бесплатные минуты, а получился он вполне платный, так как оказалось что это билайн. В остальном нет никакой разницы, но народ у нас пока не привык к нововведению и как понимать куда звонишь- тоже не понятно.
Mr.Bashkirov Мастер (1820) 9 лет назад
Привет! Я из Челябинской области, у меня Билайн, пользуюсь уже почти 10 лет, правда есть еще одна симка, это необходимость! Но у нас Билайн, еще конечно не везде берет! Мегафон брал, также, как и другие.... Понял, что Билайн, не хуже, как минимум! Да и когда в службу поддержки звоню, самое хорошее обращение и желание помочь! Если интересно, потом еще прокомментирую....
eee eeee Ученик (114) 9 лет назад
Да у билайн тарифы выгоднее и вообще она за городом лучше ловит
Анастасия Мартова Ученик (186) 9 лет назад
Если у ваших друзей и родных тоже Билайн, то переходите))
Павел Lover Мыслитель (6998) 9 лет назад
Нравится другой оператор, меняй. А знакомые по Инету могут с тобой пообщаться
Наруто Искусственный Интеллект (216584) 9 лет назад
Да. Оператор просто скопирует номер и даст симку новую с твоим номером, думаю это возможно сделать. И еще если будешь пользоваться интернетом, то тебе надо им сказать, чтобы они активировали симку новую
И у билайна выгодные тарифы, у меня например тариф все за 150
MC.TAURUS Мудрец (11564) 9 лет назад
Разницы особо нет если вас устраивает другой оператор связи перейдите на него номер сохранится
MG Мастер (1671) 9 лет назад
Не смотря на бравые заявления в прессе перед введением такой возможности, несомненно все без исключения операторы испытали резкие анальные муки, отчётливо понимая насколько деспотичны их тарифы. И это сподвигло одних на хоть какие-то усилия в улучшении качества связи, чего они десятилетиями не делали, других - на изобретение новых хитрых тарифов. Но в целом, уважаемые друзья и товарищи, ВСЕ операторы (основной тройки) взялись за ум и родили наконец цивилизованную связь. Так что я, едва дождавшись возможности уйти прочь от этого наглого и тупого билайна, вдруг посмотрел на новые тарифы и понял, что уходить, в общем-то, стало незачем. Даже свою поганую связь в подмосковье кое-как подтянули до терпимого минимума. Сегодня при анализе тарифов всех основных операторов получается, что эти черти снова, похоже, сговорились и все тарифы у всех почти одинаковые. Разве что можно теперь выбирать, у кого-то удобнее интернет-опции (билайн тут отличился), а у кого-то из операторов - голосовые (мтс). В принципе вот теперь есть из чего выбрать. Так что спасибо родному правительству за отличную стимулирующую инициативу, уж в кои веки раз что-то стоящее придумали!