Может кто знает по какой причине внезапно PhotoShop CS6 отказывается создавать новые документы и открывать любые файлы

Андрей Мыслитель (6014), на голосовании 8 лет назад
это произошло буквально сегодня (никаких плагинов да и вообще новый софт не ставил)
при попытке создать новый документ ничего не происходит так же как и при попытке открыть любой файл (место на диске предостаточно)
при попытке открыть настройки цветов то же ничего не открывается

проверку диска делал, перенастраивал хранение файлов на другой диск, отключал поддержку видяхи - ничего не помогает
Голосование за лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188842) 9 лет назад
Перезагружай - глюк полный
АндрейМыслитель (6014) 9 лет назад
блин я столько операций делал, а простую перезагрузку забыл ))
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188842) Бывает...))) 0
D.S. Мудрец (16410) 9 лет назад
спать хочет наверное )))
Егорыч Знаток (458) 9 лет назад
Попробуй поставить другую версию или почистить реестр и переустановить этот. Возможно информация о том, что пиратская версия у тебя, дошла до их сервера.
Georgy Simonov Мастер (1085) 9 лет назад
Попробуйте сбросить настройки программы на заводские.
Для этого:
- запустите программу при нажатых клавишах Shift+Ctrl+Alt;
- на запрос "Удалить файл настройки Adobe Photoshop?" кликните "Да"