Зачем кто-то подписывается на ответы-вопросы пользователей? В чём фишка? (Одни ученики этим мучаются, кстати)

АйриШа Искусственный Интеллект (108194), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) 9 лет назад
Я подписываюсь на вопросы, где есть, для меня, нужная информация.
Остальные ответы
Not Sure Оракул (68141) 9 лет назад
Х знает, я Гуру - мне норм.
АйриШаИскусственный Интеллект (108194) 9 лет назад
Юбилейный вопрос на такую хрень потратила (( Знала б, про мир во всём мире спорсила))
"Юбилейный вопрос" это и есть Хрень, а подписываются именно "ученики", допы чьи то, люди не хотят светится, что подписаны на вас, вот и подписываются с допов .
Doom2001 Оракул (73815) 9 лет назад
Я думаю что когда человек ответил и хочет узнать ответы других или чей ответ выбран лучшим - подписывается на это))
Медведь Оракул (67427) 9 лет назад
Согласен с первым ответом, что х.. знает. Ладно еще подписаться на конкретный вопрос... Но на все вопросы и ответы юзера - это бессмыслица
Летучий Мышц Просветленный (30506) 9 лет назад
Я часто подписываюсь на вопросы, что бы посмотреть ответы. Пару раз грешил подписываясь на пользователя, но быстро отписался . Слишком много писем приходило .
Jeka S. Гуру (3801) 9 лет назад
Я подписываюсь так как мне этот человек стал интересен
Мишевый Плюшка Просветленный (23202) 9 лет назад
Ну бывает умоешь хохла тупорылого... Он подписывается и старается нагадить... реагирует сразу на твой выход..
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 9 лет назад
И я подписываюсь на вопросы, это называется ПОДПИСКА, а ПОДПИСЧИКИ- это когда подписываешься на личный кабинет - очень неудобная функция. Когда только ее ввели - приходили на почту только вопросы пользователя - это было великолепно, когда не пропускаешь вопросы того человека, который умеет хорошо их задавать, а потом функцию расширили и стали приходить и ответы - пришлось отписаться практически ото всех, за исключением нескольких человек, которые очень нравятся.
У меня тоже почти 2 десятка учеников с нулевым ЛК, ни вопросов, ни ответов, когда у меня был вип, я занесла их в ЧС, а потом выпустила, они подписались, или кто-то их подписал - неважно, пусть читают, или отписываются)