Ребенок, крест и лошадь.

assiriika guruli Профи (823), закрыт 8 лет назад
Сегодня приснился странный сон... Иду по дороги впереди "как круговое движение для машин" обхожу его на половину и иду дальше, вдруг я нахожусь в кафе вроде как с сестрой (или с подругой-не помню), но лица ее не вижу, там готовятся к какому то празднику, на стол кладутся угощения. Потом в кафе приносят ребенка в люльке, мы забираем его и решаем уйти. Идем обратно той же дорогой, потом выходим на поле (поле делится дорогой по которой мы идем на две половины) слева вижу большой крест деревянный (метров 10 он высотой), а справа пасутся лошади, и одна лошадь идет навстречу ко мне и кусает меня за правую руку (боли не чувствую) я пытаюсь вырвать руку из пасти, но не получается (в конце не помню вырвала ли я руку из пасти).
Знающие люди прошу помощи растолковать такой странный сон. Спасибо всем ответившим.
Лучший ответ
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 9 лет назад
будете делать выбор важный в жизни своей личной… удачи вам и душевного тепла
assiriika guruliПрофи (823) 9 лет назад
Спасибо большое!
Вам тоже удачи и хорошего дня!
Если вас клюют кусают за руку птицы животные во сне значит просят накормить, это указание трудиться, приносить доход
Остальные ответы
Алексей Инкогнито Просветленный (25946) 9 лет назад
Спите с открытой форточкой и не будут сниться страшные сны.
assiriika guruliПрофи (823) 9 лет назад
Алексей, форточка почти всегда открыта.
Как рекомендуют эксперты из "Армянского радио" лучше спать, не с открытой форточкой, а с мужчиной
RockLee Просветленный (29399) 9 лет назад
Сосед за стенкой помрёт.
Весна Просветленный (33956) 9 лет назад
Удивляться... чему то будете, радоваться..
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134306) 9 лет назад
Что ж за пасть такая у лошади? :)))) Она тебя сожрать что ли пыталась? :) Не бери в голову - иногда такая бредятина снится. что только твоё подсознание и может понять с чего оно эту белиберду во сне показало :)
assiriika guruliПрофи (823) 9 лет назад
)))меня вообще удивило, что лошадь вообще может кусаться))
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134306) кстати, кусаться-то они могут,, но но не хватая руку целиком. скорее щипаются зубами :)
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 9 лет назад
дорога предвидится возможно поедите отдыхать
assiriika guruliПрофи (823) 9 лет назад
если так, то отдыхать мне нравится )
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 9 лет назад
Вы почувствуете, что можете управлять событиями.
assiriika guruliПрофи (823) 9 лет назад
это как? проявятся какие то сверхспособности?
Зинаида Ходырева Просветленный (34244) 9 лет назад
Извините, сон нехороший. Шли по дороге - ваша жизнь, свернули... видимо, не туда, т. е сделали неправильный шаг, выбор. Столовая, кафе - беспорядок во всем, в доме, в личном. Крест - судьба, доля. Ребенка забрали- новости, чаще неприятные, проблемы. Лошадь... ложь, направленная против Вас, поклеп, возводимый на Вас, да еще кусает! Вообщем, неприятные новости, перемены к худшему, разрыв отношений.. и, возможно, незапланированная беременность, из -за которой и произойдут все неприятности. Возможно, что дама, которую Вы видели рядом, и есть источник сплетен и лжи.
assiriika guruliПрофи (823) 9 лет назад
ну если беременность даже и незапланированная будет, я буду рада этому. А сплетни, так люди в большинстве любят сплетничать, особенно те, у кого что то в жизни не получается.
Зинаида Ходырева Просветленный (34244) Не совсем так... это будут не сплетни, это будет крах, разлад... полный и во всем.. К сожалению, я в свое время не получила такую подсказку... и не была готова... Прислушайтесь.... и удачи Вам!
Александр Ив Мыслитель (5697) 9 лет назад
Ребенок - это твой крест, который ты должен нести по жизни и который в конце твоей жизни, когда ты ослабнешь, будет везти тебя как лошадь до конца твоей жизни, до могильного креста.
Viktor Tochilof Мыслитель (5450) 9 лет назад
а рука в реальности побаливает?
assiriika guruliПрофи (823) 9 лет назад
да, но в области локтя и то когда тяжесть поднимаю.
assiriika guruliПрофи (823) 9 лет назад
а кусала лошадь за кисть руки.
Viktor Tochilof Мыслитель (5450) я примерно понял что у вас но мне сейчас на работу вечером подскажу.
Xanna Shvaps Ученик (68) 9 лет назад
Жесть, такая наркомания...
ререт Знаток (432) 9 лет назад
Надо просто пить по больше чая на ночь
Buker Devitt Ученик (189) 9 лет назад
научный факт если человек мерзнет во сне то ему будут сниться страшные сны
Алиссса Цаплина Ученик (133) 9 лет назад
мне кажется будет что то ужасное
. Ученик (0) 9 лет назад
Сон означает, что Вам предстоит тяжёлый разговор с родителями.