Подскажите пожалуйста не сложную программу для создания Афиш! По мимо фотошопа, т. к. пользоваться им не умею

EddY Boss Ученик (79), на голосовании 8 лет назад
Подскажите пожалуйста не сложную программу для создания Афиш! По мимо фотошопа, т. к. пользоваться им не умею
Голосование за лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188842) 9 лет назад
Остальные программы чуть проще, но и их надо изучить...) Paint.NET например
Boy of Revolution Оракул (86964) 9 лет назад
Надо знать содержание, imho InDesign от Adobe вполне подойдёт .
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) 9 лет назад
Смотря какие афиши будете делать. Для простых достаточно стандартного Paint, для более сложных :Фотошоп, Корелл и др....