Почему Андрей вдруг прервал общение?? почему не объяснил причину? Все было хорошо.. Это конец или еще он появится??

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 9 лет назад
анна (11.02.1988),Андрей (11.03.1977)..Хамов по поводу внешности просьба не беспокоится!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Milenium 1000 Профи (710) 9 лет назад
Батарея на телефоне села
Дмитрий Дмитриев Гуру (4925) 9 лет назад
Апостол Андрей ничего просто так не делает...
Настя Янкова Знаток (499) 9 лет назад
(Пишу с страницы дочери) если Андрей был вашем молодым человеком то скорей всего у него появилась новая вторая половинка.
Леди Март Просветленный (28381) 9 лет назад
Отношения только начинались
Настя Янкова Знаток (499) Возможно появилась причина о которой Андрей не хочет или не хотел говорить. (Например бывшая жена, дети)
Ichigo Shinigami Мастер (1400) 9 лет назад
Нашёл другую, всё просто!
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
ещё просматривается парень другой, он как иностранец, связан как-то с другой страной, ещё дорога дальняя
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 9 лет назад
Я пока не вижу будущего в паре, есть знак расставания и ухода парня из жизни девушки.
Mr.Bashkirov Мастер (1821) 9 лет назад
А что вы называете общение? Не совсем понятно! Да и по поводу внешности вы пишите? А что с внешностью???? Поясните вообщем, может разберемся! Я психологией занимаюсь!
Кирилл Елистратов Знаток (453) 9 лет назад
Если в соц сети то забанили!
софия кульбятская Профи (632) 9 лет назад
если он прервал общение тогда он просто бросил тебя
vk.com/id281889361 Просветленный (34331) 9 лет назад
Тебе говорили, что он непостоянен и любитель жить за чужой счет, ты не поверила, а зря.
Леди Март Просветленный (28381) 9 лет назад
Денег у меня он ее просил и изначально было понятно что у меня их нет
Леди Март Просветленный (28381) Не просил
Ira Мастер (1893) 9 лет назад
Так ты ответь себе сама-другим же отвечаешь, магиня)))
Инна Иванова Просветленный (23567) 9 лет назад
Тока не обижайся но ты ему не нравилась изначально. нужно было от тебя что то типа секса. и всё. ну он такой человек да и не было у тебя с ним всё хорошо. плюнь ты на всех. и запишись как я в фитнес клуб найми тренера и займись спортом и начни усиленно хорошеть. и прямо забей на них всех. сходи в косметологу ...почувствуй себя королевой. и позже поверь у тебя будет мужчина достойный тебя. только отрасти волосы не стриги их больше.