Приснились будто рожаю девочку. Подробности внутри. Помогите, умоляю, понять сон...

Мария Кавочкина Знаток (343), закрыт 9 лет назад
Приснился с четверга на пятницу очень странный сон. Снится что я рожаю, вижу врача который принимает роды, не чувствую боли, только радость и волнение. Врач говорит что у меня девочка. После родов ко мне подходит врач и говорит что якобы у меня внутри еще остался один ребенок, как будто такие случаи бывают крайне редко, но бывают. Двойная беременность. Врач говорит мне что вот сейчас ноябрь вы родили первую девочка. Родить получилось аккуратно-в марте ждите вторая созреет. Потом как то картинка меняется и я гуляю по парку, осознаю что он около роддома, как будто маму жду. А в голове мысли крутятся что ту девочку которая уже родилась назову Кристина (это имя никогда не было у меня в фаворитах), а вторую Соня. Потом будто мама подходит ко мне, мы идем гуляем, я ей рассказываю все… сон заканчивается. К чему этот сон?
P.S. В реальности мы с мужем активно пытаемся забеременеть.
Дополнен 9 лет назад
Удивило вообще все... к чему эта двойная беременность? к чему конкретика в месяцах и именах???
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Сон означает, что вы скоро родите.
Остальные ответы
~ Глеб ~ Мыслитель (5723) 9 лет назад
Мне тоже такое снилось, но так и не родил. СПЛОШНОЙ ОБМАН!
Зинаида Ходырева Просветленный (34246) 9 лет назад
Новости.. и ничего более. Месяц указан - будет иметь отношение к новостям.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 9 лет назад
значит в ноябре ваша беременность
шоколадка НЯМ-НЯМ Просветленный (28691) 9 лет назад
Вы постоянно об этом думаете, вот и снится, все что на беспокоит выходит во снах, ничего удивительного, а конкретика просто так: -)
Evelina Skyler Мастер (1601) 9 лет назад
Просто сон и все. Мне допустим говорящий кактус приснился
Nivek Ogre Гуру (2899) 9 лет назад
Этот сон - не более, чем ваше подсознательное желание иметь детей. Вы спите и видите то, что хотите видеть в жизни, но сны иногда не просто сны, верно? Запоминается совсем небольшая часть сновидегий, и то, что вы запомнили и осмыслили такой сон, кое о чём говорит.
Первая часть сна вполне обычна - роды и девочка, а вот вторая - про созревающий к осени плод - интересно. Возможно, стоит запланировать беременность на осень или конец лета: осень - всегда время урожая, это заложено в генетической памяти всех людей, живём же на одной планете. Возможно, сон показывает правильное время, когда нужно всё это начинать - сейчас ещё рано. В любом случае сны о родах как правило предвещают какое-либо дело с детьми.
Мария КавочкинаЗнаток (343) 9 лет назад
немного неверно поняли меня... осенью как будто дело происходит и я вот родила первую девочку... а на март мне врач сказал планировать вторые роды=)))))
Nivek Ogre Гуру (2899) Чёрт) Точно. Чем я читаю... Осень - в любом случае - символ. Символ урожая, принесения плодов, прирост. Весна же - новая жизнь, расцвет, пробуждение ото сна. Во снах очень много символов, которые всегда трудно прочесть, потому что подсознание оно такое у всех разное, но тут почти прямо сказано про времена года. Я бы обратил на это внимание.
софия кульбятская Профи (632) 9 лет назад
Для замужней женщины сон, в котором у нее рождается ребенок, означает, что ее ожидает большая радость и огромное наследство. Для одинокой женщины подобный сон предвещает потерю доброго имени и разрыв с возлюбленным.
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 9 лет назад
вы ж активно пытаетесь с мужем, все мысли только об этом - вот и глюкануло тебя
Людмила Мудрец (13547) 9 лет назад
Может и забеременеть сможете.. вполне вероятно, что двое детей будет, но с разницей... От себя могу добавить: не зацикливайтесь на беременности, ни к чему.... У меня знакомые пытались-пытались, отчаялись, смирились и забеременели, когда не ждали. Когда Бог даст, тогда и будет все...
Мария КавочкинаЗнаток (343) 9 лет назад
спасибо за поддержку=)
Людмила Мудрец (13547) вы из какого города?
Alexander Mishin Ученик (134) 9 лет назад
Это просто сон! Уверяю! Мне снилось как я целовался с гиппопотамом-девочкой, и что?
Алёна Алёнова Гуру (3382) 9 лет назад
А я думаю, что это вещий сон... Вполне возможно, что подсознание вас подготавливает, чтобы вы не переживали за будущее, - (будут ли у вас с мужем дети.. ) И расслабились немного на этот счёт: всему свое время... Но, именами именно этими лучше назвать будущих детей... Вы же знаете, наверное, тот факт, что данные нам от рождения имена накладывают своей отпечаток на жизнь каждого человека? Если приснились Кристина и Соня (в период когда вы так ожидаете и хотите с мужем иметь детей).. Пусть будет так... А двойная беременность - это погодки, т. е. одна беременность сразу же за другой..)) Удачи ВАМ!)