Как называется, когда человек не умеет падать?

dimon Мыслитель (5270), закрыт 9 лет назад
когда не может правильно упасть, что не падение, то травма.. этому явлению есть определение? и вообще, это что, болезнь какая либо нарушение или неразвитость каких-либо функций организма, в общем, как это называется?
Дополнен 9 лет назад
неваляшки и ваньки-встаньки, это у детей, а когда подобное наблюдается у взрослых?
Дополнен 9 лет назад
хамка я, интЕрес, пишется через "Е"
по нику, в принкипе, все понятно...
В поисковике, нет не, сложно, естественно набирать пробовал, но косяк в том, что не знаю, как э2то называется, поэтому и не знаю что набрать... а вот Вам не лень было это писать?.. или заняться нечем? так вот лучше бы, сделали, как и написали, так... для общего развития...
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Это болезнь. Называется рассеянность.
Остальные ответы
Екатерина Лештаева Профи (878) 9 лет назад
Если так интнресно в поисковике введи и почитай! Или лень? Хочешь чтоб другие за тебя это сделали и прислали все инфо )))
Ульяна Кириленко Мастер (1650) 9 лет назад
нарушение вестибулярного аппарата
ЭЛЬВИРА Профи (984) 9 лет назад
Нарушение координации, нужно к невропатологу (если голова кружится), если речь именно о том, что травмы происходят независимо от силы падения, ушибов, то это особенность человека. хрупкие кости, тонкая кожа.
Наимудрейший Гуру (3903) 9 лет назад
Остеопороз - болезнь хрупких костей.

Заболевание может возникнуть у любого, но есть определенная группа риска людей, которые более всего подвержены заболеванию остеопороз:

-лица со сниженным иммунитетом;
-лица, пребывающие длительное время в состоянии стресса;
-лица, находящиеся длительное время без движения (после операций, в результате получения травм и т. п.);
-лица, страдающие хроническими эндокринными, ревматическими заболеваниями, а также болезнями нервной системы, печени, почек и желудочно-кишечного тракта;
-лица старше 65 лет;
-подростки в период интенсивного роста;
-люди, которые получают кальций с пищей в недостаточном количестве;
-беременные и кормящие женщины;
-женщины в период климакса;
-женщины, перенесшие операцию по удалению яичников.
doctorparacels Оракул (83884) 9 лет назад
Да никак это не называется. Падать учат далеко не всех.
Аркадий Паровозов Знаток (258) 9 лет назад
забыл как оттолкнутся от стенки или руки вперёд