добрый день. что ждет в любви ..будут отношения? интересно все

evangelina palmistry Ученик (8), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Евгения 25 08 88
Лучший ответ
Леди Март Просветленный (28381) 9 лет назад
Любовь, которая приведет к браку в течени двух лет
Остальные ответы
Precision Tool Set Знаток (317) 9 лет назад
Привет! Если из Москвы и еще нет детей пиши в ЛС!
Игорь Лобанов Мыслитель (9688) 9 лет назад
дама-- закрытая, деловая, с наклонностями сделать по своему, не всегда идет на компромисс ...честно говоря мужики боятся таких.... ей бы эмоций немного, улыбку отработать перед зеркалом красивую и добродушный взгляд (а не этот холодный взгляд) , поменьше учить других, не быть спорщицой по мелочам.. то есть больше женственности и мягкости.. только тогда жизнь изменится и сдвинется с мертвой точки..)))
evangelina palmistryУченик (8) 9 лет назад
Работа этого требует. я среди военных. Все в режиме.... может это делает тверже.... тк среди мужчин но в работе а женские качества задвигаются... хотя наряды каждый день меняю и стараюсь включать флирт...
Игорь Мишин Мыслитель (7325) 9 лет назад
Нужно эго поставить на место.
=Fishka= Ученик (106) 9 лет назад
с вами рядом есть какой-то мужчина, но вы его упорно не замечаете.
вы знаете, что он к вам расположен, но почему-то холодны с ним и не рассматриваете его как спутника жизни.
он грустит по этому поводу и не понимает чем не угодил вам.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
Вы можете проявлять негодование и нетерпеливость в связи с вяло идущими делами
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 9 лет назад
в целом год предоставляет вам прекрасную возможность добиться успеха и продвинуться вперед. Если будете внимательно и непредубежденно следить за происходящим в мире, то сможете обновить все свои дела, разобраться со сложившимися ранее обстоятельствами и тем самым добиться большей личной свободы и выгоды для себя. Девизом этого года являются перемены и «новое»
evangelina palmistryУченик (8) 9 лет назад
Да правы.... новшества грядут. стараюсь быть на подхвате
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
Перемены, новые контакты и новые благоприятные возможности могут приводить вас в замешательство, но подходите к ним в духе развития и прогресса. Твердо воспринимайте «нажим», который оказывает на вас жизнь
evangelina palmistryУченик (8) 9 лет назад
Да сейчас этот нажим есть.... покарьере
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 9 лет назад
Радуйтесь встрече с различными обстоятельствами, проявляйте многосторонность в мышлении и находчивость в действиях. Путешествуйте, действуйте и сделайте по меньшей мере что-нибудь вносящее свежую струю
evangelina palmistryУченик (8) 9 лет назад
Да я в карьере правда... сейчас свой сайт делаю я дизайнер. Дела есть. Хотелось бы и тепла.
бек Просветленный (29840) 9 лет назад
В любви ждёт многое и интересное, но отношений не будет.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 9 лет назад
Позитивное мышление -это путь к успеху. Оглянитесь вокруг: неудачников и удачливых людей вокруг миллионы, и вы отнюдь не уникальны в своей проблеме. Осознаете это и вам будет проще бороться со своими проблемами. Меняйте свою жизнь и будьте счастливы.
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!