Разрешение изображения

Артём Рыбкин Ученик (197), на голосовании 9 лет назад
В фотошопе нужно создать изображение размером 2м на 30 см. Создаю его в онлайн фотошопе, а там размер можно задать только в пикселях. Проще говоря, нужно перевести размер 2 метра на 30 сантиметров в размер в пикселях.
Голосование за лучший ответ
Дениска Гуру (2761) 9 лет назад
1 сантиметр [см] = 37.795 пикселей
www www Искусственный Интеллект (122929) 9 лет назад
Зависит от качества. И вообще онлайн это извращение...
Артём РыбкинУченик (197) 9 лет назад
Полностью согласен. Невозможно работать, но пока не установил на новый компьютер нормальный фотошоп, приходится пользоваться им