Если любишь женщину, а жениться не очень хочется, но надо, то как себя вести?

Art P Знаток (387), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Дополнение:
Ответы все такие категоричные. Поясню: не очень хочется всю суету организовывать, суматоху, чайником сидеть за столом свадебный, фотографироваться полдня.
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Продолжать любить эту женщину и вести себя адекватно.
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 8 лет назад
Жениться таки, раз любишь ...

А то на ней женится кто-нибудь другой, более расторопный.
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164246) 8 лет назад
Как-то у вас всё в кучу и само себе противоречит- и любишь, и надо.... но не хочется! Уж определитесь как-то...
Art PЗнаток (387) 8 лет назад
в том-то и дело, что и так всё хорошо, и живём уже 5 лет, а жениться надо
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164246) Не очень тогда понятно, что вас смущает-" Ну так женись, хороняка! "
Елена ШалыгинаПросветленный (44378) 8 лет назад
Не вижу противоречия. Жена - бесплатная прислуга. Любимую женщину эксплуатировать как-то неприятно, наверное.
Olka_Sur Просветленный (21796) 8 лет назад
если женщину любишь и готов прожить с ней жизнь, то готов на все ради этого. А если нет - то и любви-то нету....
Sonja plenina Просветленный (45188) 8 лет назад
A vi-takoi zavidnij zenih? Net.Nu togda i ne perezivaite.
✿ܓSolitario ✿ܓ Просветленный (49159) 8 лет назад
вы определитесь.. если не собираетесь женится то не держите чужое счастье..
и все просто на самом деле.. если есть сомнения то вы ее не любите
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (655464) 8 лет назад
Знать бы ещё кому это надо, если вам - женитесь.
Анна Мальщукова Ученик (212) 8 лет назад
Что значит надо? Кто говорит надо? Если не хочется-не надо. А если не хочется-любимая ли женщина?)
Анастасия Плотникова Гуру (2596) 8 лет назад
Ну живите вместе, но не регистрируясь.
Екатерина Катьковна Мастер (1864) 8 лет назад
Ну поплач))) может легче станет!
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 8 лет назад
Значит -не любишь, не обманывай сам себя.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107585) 8 лет назад
Так и следуи голосу своих желании.
Настя ю Знаток (427) 8 лет назад
Слова люблю, и надо жениться, как то не совместимы! Если любят, то жизни без неё не представляют, а значит женятся, чтоб она была ваша, и навсегда!!!! А вы на понятную.... странно.
Жажда Мудрец (19061) 8 лет назад
Когда любишь хочется жениться. Значит не женитесь.
Медведь с балалайкой Мастер (1383) 8 лет назад
Штамп ничего не значит... что такое штамп в паспорте для человеческих отношений? ..ничего.. ноль.. А если, для того чтобы удержать женщину возле себя, ( как было сказано ниже) так она если захочет, так и расписаная с вами все равно уйдет.. они непредсказуемые создания, как известно...
annabelle Оракул (79403) 8 лет назад
Не любишь, раз жениться не хочется. То, что мужчины маскируют под словом "любишь", называется совсем по-другому...