как сделать, чтобы при наложении картинки на картинку в фотошопе, накладываемое изображение было реального размера?

Вика..... Ученик (97), на голосовании 9 лет назад
в фотошопе копирую большое изображение и вставляю на другое, но оно уменьшается, а если попробовать увеличить его через свободное трансформирование, то оно становится всё в пикселях
Голосование за лучший ответ
Ага Сейчас Просветленный (28009) 9 лет назад
попробуй уменьшить то, куда вставляешь до размеров вставляемого.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 9 лет назад
Оно не уменьшается при копировании - это фон, на который ты накладываешь картинку намного больше по размеру!!!! Отсюда вывод - ищи картинку для фона похожую по размерам с изображением, которое накладываешь. Или размер фона уменьшай
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283442) 9 лет назад
При наложении картинки на картинку в фотошопе, накладываемое изображение ВСЕГДА бывает ТОЛЬКО реального размера! Фотошоп переносит пиксель в пиксель. Так он устроен (за исключением "смарт" объектов)!
Если у вас стоит галка на "Помещать или перетаскивать растровые изображения как смарт-объекты" в настройках - снимите её и тогда будете знать, каковы же накладываемые изображения в реальности.
Маргарита (злющая) Высший разум (110555) 9 лет назад
Изменить разрешение большего файла до адекватного масштаба!