Ждать ли что он первый позвонит/придет, или действовать самой? Нина 31.07.1990 и Александр 27.10.1988. будем вместе?

Вячеслав Фрунзе Ученик (230), закрыт 9 лет назад
или пора забыть?
Лучший ответ
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 9 лет назад
что-то пошло не так. В чем то Саша не оправдал ваших ожиданий.
Источник: таро
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 9 лет назад
вы стараетесь вывести их на новый уровень, прикладываете массу усилий для этого, но не видя отдачи
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) 9 лет назад
ваши усилия сводятся к нулю
Источник: колода ленорман
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 9 лет назад
такое положение вещей вполне устраивает,, он ничего не хочет менять в ваших отношениях, не хочет прикладывать ни каких усилий
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 9 лет назад
Вероятность того, что вы будите вместе очень мала. Скоро в вашей жизни появится другой мужчина
Зинаида Ходырева Просветленный (34244) 9 лет назад
Если мужчина не звонит и не является - забудьте о нем. Через много лет будете сожалеть о напрасно потраченном времени. Если человек нужен - никто не будет испытывать его терпение. Оглянитесь вокруг, возможно, есть тот, кто не оставит Вас в одиночестве.
Se LeМыслитель (7705) 9 лет назад
знаете, а возможно он сам сидит сейчас и так думает. что если она не звонит, значит не дорог.
Зинаида Ходырева Просветленный (34244) Ооо! Самое большое юношеское заблуждение! Печалька...
Антон СидоровПрофи (531) 9 лет назад
Это бред
Se Le Мыслитель (7705) 9 лет назад
я считаю можно один раз сделать первый шаг. но если не увидите ответного, то оставьте человека
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 9 лет назад
Уверенней в себе самом надо быть!
Вячеслав ФрунзеУченик (230) 9 лет назад
в себе то уверенность есть, а в нем....
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 9 лет назад
Верьте.. и будете вместе в гармонии..
. Ученик (0) 9 лет назад
Вам надо действовать самой.