Как поднять брови в Photoshop?

Цинн Данил Профи (562), закрыт 9 лет назад
На этой картинке необходимо поднять брови. Как это сделать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Интернет Тролль Мыслитель (8593) 9 лет назад
выделяешь брови копируешь на новый слой - и поднимаешь их на том слое- а оставшиеся старые закрась с помощью штампа например
Маргарита (злющая) Высший разум (110535) 9 лет назад
Эти брови обрабатывать нельзя))))
Цинн ДанилПрофи (562) 9 лет назад
Почему?
Маргарита (злющая) Высший разум (110535) Это брови президента...
Цинн ДанилПрофи (562) 9 лет назад
я с вами не согласен, это мои брови
Маргарита (злющая) Высший разум (110535) Фото все равно не отображается... Тогда фотошоп вам в помощь!
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243279) 9 лет назад
Вырежи брови и скопируй на новый слой. После того как брови скопируются поднеми их повыше. Затем спустись на нижний слой и закрась брови Восстанавливающей кистью.