Ребята, посоветуйте хороший МОЛОДЁЖНЫЙ отель в Египте))

Софья Гупало Ученик (152), закрыт 9 лет назад
Хотим в апреле отдохнуть с подругой в Египте. Нужен очень весёлый и молодёжный отель, много русской молодёжи, дискотеки, круглосуточный бар, и развлечения в отеле и в шаговой доступности от отеля. Пляж хотелось бы тоже поприличнее. Питание номера не так важны. После неудачного опыта в Тайланде, в отеле с китайскими/немецкими и т. д пенсионерами, хотим абсолютно противоположный отдых))) Начиталась огромную кучу отзывов, много людей советуют Роджану в Шарме, но эти отзывы 2008-2011 годов, более "свежие" отзывы почти все отрицательные, говорят больше не для молодёжи да и находится далековато от клубов/баров/магазинов. ПОМОГИТЕ девушкам весело отдохнуть))))))
Лучший ответ
Мария * Просветленный (25307) 9 лет назад
Несколько дней назад вернулись как раз с Роджаны. Хотела сейчас отзыв на топхотелс писать))))) Выйти из отеля погулять некуда. Рядом есть дискотека, вернее была, сейчас не работает из-за малого количества народа. Отель нормальный. Анимация с утра на пляже. Очень весело. Есть бар на пляже. (и выпить и закусить). После обеда, в 3 часа, анимация "переезжает" к бассейнам. Там и игры всякие, и пляски и аквааэробика и т. п. Тоже есть бар. Контингент в отеле в основном русские. Немного украинцев, есть грузины, белорусы. Много алкашни! В последнее утро мы проснулись под гитару. Кто то с собой привез и орали блатные песни. Но самый большой плюс отеля (для меня лично) это море и пляжи. У нас ветра почти не было. Люди на экскурсии рассказывали, что у них в отелях просто сдувает и в море большие волны. У нас с этим был полный порядок. Кстати, кому не нужна шумная анимация есть второй пляж-релакс. Там очень здорово! Тихо, спокойно, свой понтон, чуть меньше, чем на первом пляже. И народу очень мало. Так же бар . От понтона до понтона вдоль берега красивый риф. Много рыбок. Всяких!!! Ни чуть не хуже, чем мы ездили в заповедник Рос Мухамед. Интренет только на ресепшн и он очень слабый. Кормят хорошо. Рядом с основным рестораном круглосуточный бар. Там же дискотека. На территории есть торговые павильоны. Я бы отелю поставила 4 по 5-ти бальной системе))) Будут вопросы по Роджане-спрашивайте, пока все свежо в памяти.
Софья ГупалоУченик (152) 9 лет назад
ОГРОМНОЕ спасибо Вам!! Очень информативно)) сейчас уже всё больше и больше склоняемся к Роджане
Софья ГупалоУченик (152) 9 лет назад
А что вне отеля совсем совсем негде отдохнуть? далеко до развлечений? а если на такси опасно?
Мария * Просветленный (25307) Вокруг отеля нет ничего! 6 долларов до Наамы на такси минут 15. Близко. Там есть, где погулять и развлечься. Мы не ездили. У нас две девочки-соседки через день туда мотались. Возвращались под утро. Там таксист у отеля всегда стоит. Ахмед кажется. Хотя, они там все Ахмеды да Махмуды)) Куда надо увезет и привезет в любое время (заранее договориться). С ним не опасно!
Остальные ответы
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 9 лет назад
Зачем ехать в Египет, чтобы отдохнуть с русской молодежью XD
Зашли в обычную сауну с номером в стиле Египта - и тож самое будет
Софья ГупалоУченик (152) 9 лет назад
очень остроумный и бесполезный совет
гаджи мусеибов Знаток (487) Почему бесполезный? Идея хорошая
Софья ГупалоУченик (152) 9 лет назад
в Египет едем страну посмотреть, а пообщаться и повеселиться именно в отеле с русскими всегда приятнее. Опять же в Тае поговорить даже было не с кем, повсюду в отеле иностранные пенсионеры. тем более по работе имела опыт общения со многими иностранцами, с русскими общение гораздо приятнее и веселее
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113365) 9 лет назад
В таком случае, Роджана именно тот вариант.
гаджи мусеибов Знаток (487) 9 лет назад
В Роджане все великолепно советую!
Софья ГупалоУченик (152) 9 лет назад
а до развлечений вне отеля там далеко?
гаджи мусеибовЗнаток (487) 9 лет назад
Смотря каких развлечений
Поблизости есть различного вида рестораны на счет клубов я не в курсе, пляж есть там тоже очень близко
Софья Гупало Ученик (152) Спасибо за информацию))
ЖАН К. Знаток (406) 9 лет назад
бери любой 5 зв и всё включено
. Ученик (0) 9 лет назад
Albatros Palace Resort 5*
Новые комфортные номера, приветливый персонал, высокий уровень обслуживания, размещение в самом центре Хургады – основные достоинства этого корпуса. К тому же молодежь, предпочитающая ночные тусовки, за скромную плату сможет прекрасно провести время на местной дискотеке.
Антон Сидоров Профи (531) 9 лет назад
Бери подешевле Скучать не придется)
Софья ГупалоУченик (152) 9 лет назад
))))))))
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 9 лет назад
Если нужно веселье, то в сестрёнку Роджаны езжай !! ДЕССОЛЕ ПИРАМИСА САХЛ ХАШИШ !!!не путать с Шармовской Пирамисой )) Дважды были в Пирамиске Сахл Хашиш !! Круглосуточный отрыв !! Свой ночной Клуб Арена с концертами звёзд !! Будут вопросы отвечу. Пляж огромный. рифы есть! Рыбок много!
Софья ГупалоУченик (152) 9 лет назад
Там очень красиво! А главное ВЕСЕЛО)))) спасибо большое, сейчас погуглю этот отель)))
Juliya Оракул (59399) 9 лет назад
ну свежим отзывом похвастать не могу как раз в 11г и были Роджана понравилась..
Как эконом отель Хелнан Марина, в центре Наама Бей находится..
Софья ГупалоУченик (152) 9 лет назад
Спасибо вам, посмотрю отель))
Сергей Профи (839) 9 лет назад
По моим наблюдениям, молодежных отелей не бывает. Все зависит от заезда контингента. В Египте был много раз, в разное время, в одном и том же отеле - то бабушки-старушки то развеселая молодежь)) Вся тусовка в городе. Если в Шарме, то район Наама Бей. И отели выбирайте в этом районе. Там, кстати, отели с хорошим входом в море, без понтонов. Посмотрите отели с ценами из Москвы здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Софья ГупалоУченик (152) 9 лет назад
Спасибо большое! сейчас посмотрим)
Архиповские Фиалки Мастер (1278) 9 лет назад
Досоне ано болейне
Софья ГупалоУченик (152) 9 лет назад
Спасибо, сейчас посмотрим))
юлия ярцева Ученик (142) 9 лет назад
Список эконом отелей в Египте
Египет, 260000 отзывов и 981 отель. Путешествуйте уже завтра, без визы!
tripadvisor.ru