Колонки для компьютера без фоновых шумов (шипения) 10-15 Вт ?

Анна Лапшова Ученик (224), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте посоветуйте пожалуйста хорошие колонки для компьютера без фоновых шумов, то есть чтобы когда делаешь звук на ноль не было слышно шипения заранее спасибо.
Дополнен 9 лет назад
Деревянные колонки 2.0
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Хорошие колонки для компьютера Microlab 5.1 X15
Анна ЛапшоваУченик (224) 9 лет назад
Нужны 2.0
Остальные ответы
Иван иванов Ученик (70) 9 лет назад
Колонки Samsung p 280 вроде бы.
Анна ЛапшоваУченик (224) 9 лет назад
Гугл не знает таких колонок
Padre Karlo Профи (920) 9 лет назад
Это фантастика
Анна ЛапшоваУченик (224) 9 лет назад
Нет до этого не шумели))
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660754) 9 лет назад
смотри чтоб деревянный корпус и двухполосные
Анна ЛапшоваУченик (224) 9 лет назад
Например какие модели ?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660754) щас посмотрю
Виолета Борисова Профи (942) 9 лет назад
Когда выводишь звук на ноль, они все не шипят, если только не крякнула плата.
Анна ЛапшоваУченик (224) 9 лет назад
Не все мои прошлые, которые у меня были 8 лет не шипели он их уже сняли с производства.
Эльвира НамниекУченик (161) 9 лет назад
Реально не все, мои Edifier не фонят, а до этого стояли Sven - те да еще как.
pluskin pluskovich Знаток (290) 9 лет назад
Купил себе эдифайр 2700, пожалуй лучшие не профессиональные колонки 2.0
Анна ЛапшоваУченик (224) 9 лет назад
Слишком большие
pluskin pluskovich Знаток (290) У них есть модели проще, меньше и дешевле, звук очень чистый, рекомендую !
amber really Знаток (365) 9 лет назад
Шипят не "колонки", шипит либо сам усилок (внешнилй или внутри АС, если акустика активная), либо источник сигнала, то есть шумы могут быть и наводкой.

Что-то типа простеньких SVEN BF-XX или Edifier R2X00 вполне удовлетворят.
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 9 лет назад
голосую за Микролаб - сам юзаю, правда, 5.1. Звук очень хороший, все полутона слышны чётко
МИХАЛЫЧ Профи (797) 9 лет назад
все дело не в колонка и их цене! дело в электрон-магнитных полях! это они заставляют даже дорогие колонки издавать звук! так что не переживай-от этого не избавится
Анна ЛапшоваУченик (224) 9 лет назад
На прошлых колонках не было никаких шумов.
dadawareИскусственный Интеллект (101339) 9 лет назад
ничего у меня не шумит
Сергей Ученик (209) 9 лет назад
microlab solo-2 никаких посторонних шумов нет
Анна ЛапшоваУченик (224) 9 лет назад
Слишком большие ((
СергейУченик (209) 9 лет назад
зато звук выдают просто шикарный
да уж шикарный для тех кто больше ничего не слышал, иначе microlab solo-2 летят на помойку
Андрей Куликов Оракул (53091) 9 лет назад
Да чуть не все!
М. б. - вам надо ремонт акустики сделать?..
Ivan Chakov Ученик (118) 9 лет назад
Sven 320 Китайские но Не шипят.
Павел Филькин Ученик (188) 9 лет назад
Sven бери, хорошие колонки.
=Альбина= Ученик (138) 9 лет назад
Шумит только усилитель! Прочитайте про ламповые усилители. Они не шумят.
нет данныхМастер (2471) 9 лет назад
ламповые не шумят... с дубу упала там 10 процентов кни ..если он не будет шуметь он не будет с теплым ламповым звуком) заявляю как радиолюбитель