Мне 18 лет, еще девственник, и даже не целовался.

Silva Sanator Ученик (106), закрыт 9 лет назад
Вокруг тп, а из-за моральных принципов не могу с ними встречаться, и подавно заниматься сексом. Конечно, есть и нормальные девушки, но несколькими, которые мне встречались по различным объективным причинам не получалось построить отношения. Вроде выгляжу нормально, нахожу общий язык с любым человеком, вниманием противоположного пола не обделен. Сейчас учусь в универе, от того вне его стене кого-то искать просто некогда. А там в основном девушки о которых написал в самом начале.
Дополнен 9 лет назад
Не задрот
Дополнен 9 лет назад
Да, учится надо, что собственно я и делаю, но желание отвлекает сильно.
Дополнен 9 лет назад
Троллей прошу идти мимо моего вопроса.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
У вас всё ещё впереди.
Остальные ответы
Chelkasty Young fox^_- Знаток (486) 9 лет назад
Слава Богу ещё такие остались
Роман ИвановМыслитель (6128) 9 лет назад
Был в свое время фильм "Последний девственник Америки. " И у нас можно снять кино. Комедию...
PerfeCtПросветленный (45502) 9 лет назад
тп остались? скоро вымрут чтоли?
Не вопрос
Карина БеренсУченик (161) 9 лет назад
и полно теперь их много они протрезвели
мимимимимиУченик (130) 9 лет назад
мне я не целованная девственница1
Chelkasty Young fox^_- Знаток (486) я тоже
приветик ? Просветленный (41524) 9 лет назад
оно тебе не нужно играй в комп
bitkiller228Мастер (1685) 9 лет назад
ЗОМБИРУУУЙ МООООООЗГИИИИИ XD
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 9 лет назад
Всё ещё будет.
Орёл-ИмпериалистМастер (1073) 9 лет назад
Да нихрена у него не будет!
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) Да вы, Сашенька, пессимист:)
Кошка Мастер (2270) 9 лет назад
Поцан, живи пока живёшь... лучше задроть в игры.)
Нейзвестный Некому Профи (546) 9 лет назад
Не мы таки жизнь така
Копия без оригиналаОракул (56442) 9 лет назад
Не бытие должно определять сознание, а сознание бытие
Копия без оригинала Оракул (56442) 9 лет назад
Потому что ты - человек, а не западно-прозомбированное подобие человека
Дикий Высший разум (118300) 9 лет назад
Молодец. Распылять свою душу пока не надо. Еще будет время. Жениться и выйти замуж девственниками это большая редкость, но зато рождаться будут здоровые дети. Это здорово.
Silva SanatorУченик (106) 9 лет назад
Только хреново.
Дикий Высший разум (118300) Что хренового. Еще время не подошло и тем слаще плод чем позже его сорвешь.
Silva SanatorУченик (106) 9 лет назад
Да, но озлобленность появляется, трудно ее скрывать.
Дикий Высший разум (118300) Смотри проще. Ты хочешь быть как все. Маленькой серенькой мышкой не думающей не о чем кроме о мнимых ценностях. Найдешь себе равную будешь счастлив. Остальные от зависти позеленеют.
омай гадУченик (153) 9 лет назад
Вы видно плохо генетику изучали в школе.
Мария Хаски Мыслитель (7443) А при чем тут генетика? Больные дети рождаются не только от плохой наследственности, но и, в том числе, и-за перенесенных родителями ЗППП
Говорящая собачкаМудрец (13222) 9 лет назад
Сергей, жму твою МУЖЕСТВЕННУЮ руку!!!
ВерочкаУченик (191) 9 лет назад
это сомнительные выводы однозначно
Дикий Высший разум (118300) Вы Верочка живете на свете без году неделю. Не пытайтесь оспорить то к чему придете в свое время. Для примера : носите ли вы белье сэконд хэнд.. Если да, то Вы правы, если нет, тогда лучше прислушайтесь.
Орёл-ИмпериалистМастер (1073) 9 лет назад
Ты что псих?

Это здорово?

Совковая школа что ли?
1 2 Мудрец (11717) 9 лет назад
Ниче трашного целее будешь
Денис Журавлёв Мыслитель (7483) 9 лет назад
Ну и что? 18, это не 30, успеешь ещё
*** )) Профи (532) 9 лет назад
Некоторые о тп мечтают, странно
некто неизвестныйПросветленный (41209) 9 лет назад
Им легче всего вдуть
Валентин БыковУченик (232) 9 лет назад
Да ну нафиг этих ТП. Бесят.
Головач ЛенаЗнаток (425) 8 лет назад
О тебе?
Каган Султанов Оракул (96579) 9 лет назад
Ну не знаю а если волосы на ладонях вырастут как ты будешь здороваться с людьми ты не думал?
fdasf fdsafsdaМастер (1000) 9 лет назад
Так у нас полстраны с волосатыми ладонями должны ходить.
В т. ч. те, у кого есть пара.
Каган Султанов Оракул (96579) Наверное у многих они выпадают
Inna Volodumurivna Гуру (2624) 9 лет назад
Ну правильно! Береги письку!
Юлия НикифороваПросветленный (29151) 9 лет назад
...смолоду.
Inna Volodumurivna Гуру (2624) Это точно)
Александр ФонинПрофи (678) 9 лет назад
мля))))))))))))))))))))))))))
Inna Volodumurivna Гуру (2624) =))))))))))
Кулакова Лени Ученик (124) 9 лет назад
Хорошо, что тебе 18. Почему ты паришься? Девушки это: Вынос мозга, нервотрепка, постоянные обещания, постоянный контроль, постоянно что-то надо дарить, трата денег. Лучше делай как я. Играй в игрули. Люби одного единственного человека и будь счастлив. А такой человек обязательно появиться в твоей жизни.
ЩавельМудрец (18997) 9 лет назад
"Люби одного единственного человека и будь счастлив"

типа люби себя?))
Кулакова Лени Ученик (124) Себя тоже надо любить и тогда другие полюбят. Я в 14 лет познакомилась случайно с человеком в вк. Общались гулять. На сегодняшний день мы 3.5 года вместе и больше никого мне и не надо
Роман ИвановМыслитель (6128) 9 лет назад
Один единственный-это ты сам)))
bitkiller228Мастер (1685) 9 лет назад
Ага ))))
mikserМастер (1712) 9 лет назад
этож надоже блять какой тонкий подъёб
Prince GeorgeosМудрец (15563) 9 лет назад
Не все девушки такие, каких ты описываешь, есть девушки и вправду ангелы, но таких 5% от всех россиянок.
fdasf fdsafsda Мастер (1000) 5% - это дофига девушек!
Татьяна Профи (626) 9 лет назад
Ну это не плохо . Даже хорошо. Встретить ту которая действительно понравится и кот орошая так жже тебя полюбит и все получится .. Главное же качественно... Для души.. А когда душа еще не готова не стоит. Все успеешь .
Catherine Vendra Ученик (98) 9 лет назад
Да забей, встретишь любимую и все, не разменивайся по мелочам
Никачка Никачка Ученик (41) 9 лет назад
Это девушкам чем позже тем лучше ну в определенных рамках, а парню наоборот чем раньше... мы живем в обществе в котором парень в 18 лет девственник ну это как бы не очень...
Говорящая собачкаМудрец (13222) 9 лет назад
Шалавам - да, "как-то не очень... "
Никачка Никачка Ученик (41) Ну если вы называете все общество " шалавами"
Silva SanatorУченик (106) 9 лет назад
Я это знаю, но что мне делать?
Никачка Никачка Ученик (41) Ну познакомься с девушкой которая тебе будет симптична, неужели не одна не нравится? заведи с ней какие-то отношения... или проще... как большинство мужчин первый раз с девушкой постарше, Сайт знакомств клубы итд, там где много секса
Мария ХаскиМыслитель (7443) 9 лет назад
Да ну бред. Вот когда в 30 парень девственник, вот это не очень. А до 18 рано вообщето.
Никачка Никачка Ученик (41) Ну вообще то уже 18, 19 год идет как ни как... да и парню это дело лучше раньше начинать чем позже
taldagУченик (21) 9 лет назад
это хранится долгго и до 70 80
FirefIy Гуру (2768) 9 лет назад
"вниманием противоположного пола не обделен" и "даже не целовался", какое-то противоречие, боюсь в самом тексте очень много похожего мелкого вранья ну или.. так, парень, мама и бабушка не в счет.
Сними девушку, или познакомься с кем нибудь, зови в кино, кафе, посмотри ролики как общаться с девушками и на какие темы.. Это не атомная физика.. Тут все просто. И не верю, что ты не задротишь, сорри но не верю)
Silva SanatorУченик (106) 9 лет назад
Со мной заигрывают часто однокурсницы, обсуждают меня с друг-другом.
fdasf fdsafsda Мастер (1000) Смотря до какой степени заигрывают
Silva SanatorУченик (106) 9 лет назад
Я знаю как с ними общаться, не в лесу родился, да был опыт. Просто найти нормальную девушку, что-бы с ней было интересно общаться непросто.
FirefIy Гуру (2768) Тебе может казаться, что они лишь с тобой заигрывают. Либо вообще, что заигрывают. Я так в 15 лет тоже думал.. Но надо не давать им заигрывать и общаться, звать на встречи личные и так далее. Ты себя так идеально описал, что прям сказка, а все вокруг тебя глупые и не красивые, и не вежливые. Спустись с небес.
PerfeCtПросветленный (45502) 9 лет назад
да я уж давно заметил, что автор троллит по-жесткому.
Silva Sanator Ученик (106) Что? Ты читать научись, может попустит.
Роман МарченкоУченик (105) 9 лет назад
Че ты мелишь ?? У меня такая же история. Мне 18 учусь в шараге, все время занят: учеба, курсовые, спорт зал.
Елена Соколова Ученик (154) 9 лет назад
Найдешь себе достойную, которая не станет удивляться, что тебе 18 и у тебя "этого" не было. Не спеши вступать в мир разврата. Но если наконец тебе предоставиться возможность, будет желание, обязательно предохраняйся! Не забывай. И девушка если будет постоянная, интересуйся ее менс. циклом, чтобы предотвратить не желат. беременность, например. А так, ничего не бойся, не стыдись, предохраняйся. Ты молодец.
Silva SanatorУченик (106) 9 лет назад
Редкий комментарий по теме, и не оскорбляющий))
Елена Соколова Ученик (154) Я написала то, что думаю. У меня два сына, пока маленькие, но я представила их в этой ситуации ;) в этом нет ничего зазорного, нет повода для оскорбления
Орёл-ИмпериалистМастер (1073) 9 лет назад
Молодец? Вы серьёзно девушка? Или вам вдруг резко стало жалко задрота ущербного? Лоха, который и познать девушку не намерен, у которого нет желания окунуться хоть иногда в ночную жизнь, полную музыки, алкоголя и девушек. Конечно! Лучше купить себе "меч титана" , "посох всевластия" , " какие нибудь "сапоги скороходы" и задрачиваться до посинения!
Елена Соколова Ученик (154) Мне его ни капельки не жалко. Это его путь, значит время еще не пришло. Мне только интересно, что его родители думают, говорят по этому поводу? Они рады или наоборот отправляют сына "погулять"?
Илья Манько Ученик (19) 9 лет назад
играй в доту нафиг те девушка?