Photoshop cs6. Вопрос. Посоветуйте!!!

Olex1405 Знаток (362), закрыт 8 лет назад
У меня такая проблем, я смотрю много видео-уроков фотошоп, но там расказывается про сами эффекты, например: "этот эффект может делать такое, а вы сами его настройки выберете", еще они выделают: "я сейчас быстро выделю а вы сделаете лучше" . Но я хочу научится делать это КАЧЕСТВЕННО, подскажите такие видео-уроки, а то все делают "тяп-ляп".

Так само: цветокоррекция фото: "Вот настройки, а вы подвигаете их и настроите КАК ДОЛЖНО БЫТЬ", КАК,,,, Я ХОЧУ ХОТЬ ПОСМОТРЕТЬ КАК ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ, ДОЛЖНО ВЫГЛЯДЕТЬ, ПОДСКАЖЫТЕ ТАКИЕ УРОКИ, А ТО ШКОЛНИКИ МНОГО НЕ НАУЧАТ!!!
Дополнен 9 лет назад
ВОТ ОДИН ИЗ УРОКОВ https://www.youtube.com/watch?v=Nc_AkoK5NoE
Дополнен 9 лет назад
Первое видео 16.30 он говорит я неакуратно делаю, ВОТ О ЧЕМ Я ГОВОРИЛ, Я ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕ УРОКИ ПОКАЗЫВАЛЬСЬ ТОЧНО!!!!
Лучший ответ
magistr Высший разум (141522) 9 лет назад
не смотрите видеоуроки где объясняют что "эффект умеет делать такое... " В Photoshop нет эффектов.
Olex1405Знаток (362) 9 лет назад
как можно выделить обьект?? есть много способов, я их и смотрю в видео
Остальные ответы
Ciel Оракул (53820) 9 лет назад
таких уроков мало, где показывают не саму обработку, а приемы и концепции, по большей части каждая работа индивидуальна и делается на глаз.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798424) 9 лет назад
..как должно быть - известно только Вам.
просто изучите возможности фотошопа (грамоту, алфавит), а уж что будете лепить из этих букв - от таланта, вкуса, художественного образования зависит.
и потом - фотошоп - это программа для профессионалов, с чего Вы взяли, что это - Ваше..
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220588) 9 лет назад
Какие образцы у настоящего художника?;)
Роландас Шяулис Гуру (2963) 9 лет назад
для эффектов и редагирования скачайте с торентов MAGIX Video easy 3 HD
а фотошоп - предназначен и специализирован на обработке фото. видео только игрушки на нем
Olex1405Знаток (362) 9 лет назад
Я ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕОУРОКИ ПРО ФОТОШОП
Роландас ШяулисГуру (2963) 9 лет назад
понятно, просто на ютубе уроков и качественных - придостаточно
Константин Охотник Просветленный (45065) 9 лет назад
Зайдите на сайт "Фотошоп-мастер". Там есть уроки по основам работы в фотошоп, по работе с инструментами и пр. Когда Вы освоите инструменты, работу с фильтрами, приемы работы и возможности этого редактора, то сможете добиваться желаемого результата.
А сейчас, как следует из Вашего вопроса, открывая в редакторе свою фотографию, Вы не очень представляете, что хотите получить.
Все уроки учат каким образом добиться того или иного результата, а КАКОЕ оно должно быть, КАК ВЫГЛЯДЕТЬ, - это Ваша творческая мысль, идея, цель.
И тем не менее, всегда, во всех жизненных ситуациях ЖИ- и ШИ- пиши с буквой И!
Olex1405Знаток (362) 9 лет назад
но например выделить предмет, аким то способом
Константин Охотник Просветленный (45065) Так в этом же все и дело. Есть масса инструментов выделения. Разные способы, возможности, особенности, которые надо знать, а тогда, в зависимости от особенностей Вашего изображения, выбирать тот или иной способ или инструмент.
Наталия Фесюн Профи (958) 9 лет назад
Ну правильно, зачем в видео показывать весь процесс обработки? В зависимости от требуемой работы, это может занимать несколько часов. А смысл снимать видео о том как он будет делать однообразный этап работы...?Обычно показывают начало и потом пропускают остальной процесс работ, чтоб не терять время.
Вот есть видео длинной в 5 часов о частотном разложении. Сама не смотрела (нет так много времени) но думаю стоящее (надо тоже переглядеть как то)) https://www.youtube.com/watch?v=9mqFwFeIVxg