В каком фильме или сериале на ваш взгляд наиболее реалистично описывается работа наших правоохранительных органов?

vkond94 Ученик (14), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
В частности прокуратуры и судей.
Дополнен 9 лет назад
А в каких наоборот наименее реалистично?
Дополнен 9 лет назад
А каким актерам и актрисам на ваш взгляд удалось сыграть работников правоохранительных органов наиболее реалистично?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В фильме "Место встречи изменить нельзя"
Остальные ответы
Владимир Петросян Мастер (1285) 9 лет назад
зкд
InspirationВысший разум (192160) 9 лет назад
Вам кто-то платит за это, или вы действительно считаете, что до сериала, которому и двух недель нет, никто реалистично не показывал?)
Игорь Горячев Гуру (4904) 9 лет назад
Следствие ведут знатоки.
Александра Просветленный (30320) 9 лет назад
глухарь. как какой то поганый хмырь бьет и запугивает камерой с извращенцами. берут кого попало и они не отвечают за свои действия, превышая полномочия, есть конечно нормальные люди, но они на долго не задерживаются на работе
А мама говорит что мы бедные) Мудрец (19823) 9 лет назад
Нет такого фильма, никакой не сыграет настоящего, так как продано там всё давно! Беспредел
Астарта Мудрец (13763) 9 лет назад
Не думаю, что такой вообще есть.
Но лучший - Следствие ведут знатоки.
Дмитрий Мазуренко Гуру (3421) 9 лет назад
Каникулы в Простаквашено-4 points
Юнус Селимов Знаток (277) 9 лет назад
"Солдаты". А именно Шматько, е-мае!!!
Юлия Добрынина Ученик (131) 9 лет назад
мажор, глухарь удачного просмотра:)
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 9 лет назад
Ни в одном!!
Александр ИвМыслитель (5697) 9 лет назад
В наших органах нигде никто не занимается постоянно одним делом, как в кино. У каждого сотрудника по 20 дел, которые они ведут одновременно.
Угу
Волк Волков Мыслитель (9467) 9 лет назад
Возвращение Мухтара
только он и работает....
HoratioМудрец (15667) 9 лет назад
Хрень!
Pablo Marques Профи (669) 9 лет назад
"Убойная сила" 1-й сезон.
Артём Гавриленко Профи (920) 9 лет назад
Как выше писали, "Глухарь", или же "Пятницкий" или "Карпов". Один и тот же режиссёр, к слову.
Buscemi Знаток (271) 9 лет назад
/Чекист/(+18), /Груз 200/ (+18), /Зелёный слоник/(+18) ,это правоохранительные органы без цензуры.