Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вчера была премьера фильма Приведение с Фёдором Бондарчуком.

Михаил Кутузов Ученик (103), закрыт 9 лет назад
Подскажите, пожалуйста, есть ли конкретная информация где можно купить в интернете онлайн просмотр или же скачать с торрента в любом качестве.
Лучший ответ
Li Xiao Long Оракул (68025) 9 лет назад
Если вы хотите скачать то не советую так как это записано с камеры то есть CamRip, Плохое кач-во. Еще в прокат фильм не вышел кроме кинотеатров.
Я бы советовал сходить. Очень хорошее и доброе кино. И даже лучше всей семьей сходить на этот фильм. Он вообще интересный, хотя видел только его трейлер и уже масса впечатлений. Я сам схожу на него в Сильверсинема позже мож быть или скачаю .
Остальные ответы
вадим Знаток (265) 9 лет назад
бондарчук это шляпа
Мяу Мастер (2365) 9 лет назад
Если ты видишь слова "русское
кино" и "Бондарчук", это уже значит, что такое смотреть не надо
. Ученик (0) 9 лет назад
Пока только трейлер фильма «Призрак» с Федором Бондарчуком в главной роли http://kinohod.ru/editorial/news/2791/