Доброго времени суток) Что ожидает с работой в ближайшее время?

Добрая Фея Мастер (1660), закрыт 9 лет назад
Очень большой риск, что компания, где работаю, развалится? Начинать подыскивать новое место? Или будет ли продвижение по карьерной лестнице?

Юлия 13/04/1988
Лучший ответ
Фотиния *** Мыслитель (5368) 9 лет назад
Как будто конкурентная борьба идет в этой компании, споры, конфронтация. Прилагаются большие усилия в борьбе с трудностями. Т. е. правильные действия в трудном положении. Отстаивают свою правоту. И эта борьба должна принести выгоду и успех. Я думаю, компания вряд ли развалится, но легко не будет.
Добрая ФеяМастер (1660) 9 лет назад
Спасибо)) Так и есть))
Остальные ответы
Игорь Лобанов Мыслитель (9688) 9 лет назад
ты только с работы.. успокойся, чай попей..))
Добрая ФеяМастер (1660) 9 лет назад
Ошибаетесь, я в отпуске))
Игорь ЛобановМыслитель (9688) 9 лет назад
выплаты по сокращению 6 месяцев.. что так кипешуешь..
Добрая Фея Мастер (1660) А я не кипишую)) Я прогнозирую)
Ниндзянутый Оракул (54371) 9 лет назад
♥♥♥ Всё будет хорошо.
Добрая ФеяМастер (1660) 9 лет назад
Надеюсь) Спасибо))
rrrrrr Мудрец (19046) 9 лет назад
Мужикам помогай сейчас многие так поднимаются!
Добрая ФеяМастер (1660) 9 лет назад
Значит, я одна из немногих)) Но за совет спасибо))
rudymental Мастер (2119) 9 лет назад
Работа от лукавого)
Добрая ФеяМастер (1660) 9 лет назад
Есть немного))
rudymentalМастер (2119) 9 лет назад
ахах)
Ирина Сарина Ученик (133) 9 лет назад
Есть работа для вас если вы умеете продавать, заходите http://healththailand.ru
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 9 лет назад
Сидеть спокойно и не паниковать!
Добрая ФеяМастер (1660) 9 лет назад
Никакой паники))) Исключительно прогноз на будущее)) Спасибо)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) Всё будет хорошо! Удачи!
Татьяна Мишкурова Знаток (280) 9 лет назад
Если и в Украине все плохо, то работа в сфере кредитования всегда есть, а особенно коллекторная служба!)
Добрая ФеяМастер (1660) 9 лет назад
Я из Петербурга)) В коллекторное агентство вряд ли пойду))
Татьяна Мишкурова Знаток (280) ААА))) ну там немного проще)))
. Ученик (0) 9 лет назад
Будет продвижение по карьерной лестнице.
Добрая ФеяМастер (1660) 9 лет назад
Спасибо))
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) 9 лет назад
все конторы рано или поздно разваливаются. Некоторые раньше. некоторые - позже
Добрая ФеяМастер (1660) 9 лет назад
Газпром стабилен)) Сбербанк, кстати, тоже))
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) и Газпром не вечен