Как сделать такой рисунок из фотографии?

Антон Окатов Мастер (1596), закрыт 8 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Если кто умеет. сделайте пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
СергейШмелёв Просветленный (22227) 9 лет назад
Рисовать нужно уметь+ графический планшет.
И зачем делать если сделано уже. (могу текстурку такую подогнать)
Антон ОкатовМастер (1596) 9 лет назад
другую фотку надо эта как пример
Boy of Revolution Оракул (86964) 9 лет назад
Прорисовать оригинал . Удобнее это сделать как сказано выше ,- с помощью графического планшета .
Квадрат Мудрец (18985) 9 лет назад
можно в программе blender с помощью нодов- композитинга так сделать . там всё просто но уверен что не разберёшься. нужна хотя бы маленькая практика в blender /
http://www.youtube.com/watch?v=YezT12QZ1Yg в ролике ближе к концу с фоткой извращаются. в начале с 3д моделями.
nAdoelo Искусственный Интеллект (113857) 9 лет назад
Если кто умеет. сделайте пожалуйста--из чего сделать обознач или фото постав