Он жалуется на сложное материальное положение (необходимость продавать дачу) для лечения больного родственника. Это правда?

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 9 лет назад
и попросит он у меня денег?? Ему нужна чисто выгода?? Анна (11.02.1988),Андрей (11.03.1977)
Лучший ответ
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (187499) 9 лет назад
Он не врёт
Леди Март Просветленный (28381) 9 лет назад
А зачем жалуется мне?
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (187499) Сочувствия хочет. Наверное, доверяет вам
Остальные ответы
алекс верх Мастер (1598) 9 лет назад
это развод! опасайтесь
Данила Кузнецов Мастер (1774) 9 лет назад
Хм, всмысле развод?
алекс верх Мастер (1598) на бабосы!!!
Никита ВойниконисУченик (204) 9 лет назад
Кто вам этот человек? Если нет, можно фонд организовать для лечения.
Не надо так просто отдавать деньги.
Данила Кузнецов Мастер (1774) 9 лет назад
Хм, весь самонадеянно думать, что в интернете вы дадут толковый и правильный ответы на данные темы, да и вообще ответ...
ирина ооо Ученик (48) 9 лет назад
он альфонс, мужчина никогда денег не попросит
Леди Март Просветленный (28381) 9 лет назад
Он и не просил)) я просто опасаюсь
ирина оооУченик (48) 9 лет назад
намекает уже
Елена Жегалина Оракул (93062) 9 лет назад
ну судя по внешности -аферист судя по вашей внешности-вы сильно доверчивая женщина
Мяу Мастер (2365) 9 лет назад
Вместо того что бы на сайтах сидеть потребовала бы от него справки
Леди Март Просветленный (28381) 9 лет назад
Какие справки?
Мяу Мастер (2365) Справки поддвердающие, что у него больной родственник
. . Мастер (1996) 9 лет назад
Не должен мужчина жаловаться и просить!
Dev Гуру (3146) 9 лет назад
Хладнокровный аферист!
. Ученик (0) 9 лет назад
Это правда. Он не умеет врать.
Житель Столицы Мудрец (13810) 9 лет назад
муж и жена? тогда вопрос бы и не задавался. Если близкие люди, то почему к вам?))
не знаешь, не отвечай Ученик (165) 9 лет назад
так вдруг незнакомец или чо? хрень какая-то
Bernana Гуру (4843) 9 лет назад
Трудно? Ну пусть идет подработает еще и еще. Родственничку помочь? - Хрень собачья... Не похож он на заботливого племянничка или как там.. У него на физиономии все написано. Самодовольный, самавлюбленный тип. Похоже, что он ни один раз "кидал". Потихонечку так, ненавязчиво готовит Вас к "разводу". Видит, что Вы клюете... Будьте осторожны и внимательны. Тут правильно пишут : нормальный мужчина денег у женщины не попросит. Ну не ведитесь Вы. Как только он получит от Вас деньги - ускачет так, что не догнать:) И больше никогда Вы не увидите его.
Полина Профи (864) 9 лет назад
да, сейчас реально с деньгами проблема, но через месяц полтора-они будут и помощь он окажет, хоть и трудно ему это сделать