С чем будет связана моя работа в будущем? ФОТО

Барнаул Ученик (133), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Bro Гуру (4434) 9 лет назад
Какого нибудь узкого специалиста
Allone Allday Гуру (3215) 9 лет назад
Если нечего сказать то лучше не говорить, можно сойти за умного. Или перефразируя на совр язык, иногда лучше жевать чем говорить.
Bernana Гуру (4843) 9 лет назад
Сосредоточенный и несвободный взгляд. Морщинки на лбу от усердия. Все, чтобы Вы не делалали - дается трудно. Воображение рисует клерка, который выполняет трудное задание своего работодателя. Не устраивает, конечно. Но на большее не способен. И так весь день. Жуткое дело!:).
Никита Войниконис Ученик (204) 9 лет назад
Работа очень кропотливая, что-то с компьютерами.
elena Velena Ученик (191) 9 лет назад
техника, математика
Михаил Искусственный Интеллект (242938) 9 лет назад
механизмы вижу. Техника, оборудование
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 9 лет назад
В этом году у Вас в рабочей и денежной сфере — начало нового периода, основанного на Ваших инициативах, новых идеях, новых связях. Накоплений не будет, видно движение денежных средств.
Александр Карасёв Ученик (200) 9 лет назад
В забое на Урале минералы искать будешь