Сколько стоит сделать вопрос лидером?

епкуек цйуцйуцйу Ученик (100), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176630) 9 лет назад
Цена лидерства вопроса – 35 руб.
Если денег не жалко, жмите под вопросом на звёздочку, откроется окошко,
а дальше по предложенной инструкции следуйте

Выберите вашу страну и оператора сотовой связи и отправьте с мобильного
телефона sms-сообщение на номер телефона с текстом, указанным ниже.

Либо другим приемлемым для Вас способом оплачивайте услугу.

P.S.
Если проблемы с оплатой возникнут, то вот Вам совет, как вернуть деньги.
Если услуга не будет оказана ( хотя вопрос может не сразу в лидеры попасть),
советую обращаться с проблемой в службу поддержки сюда:
https://help.mail.ru/money-support/

Сейчас вопрос остается открытым всего в течении 4 дней, так надо ли
его делать лидером?

И еще (из личного опыта подруги) : пока услуга не подключена, не закрывать
вкладку, где открыто окно с кодами. И сделайте его скрин.
Когда возникает проблема и приходится писать в службу поддержки,
имеет смысл приложить скрин страницы с кодом, чтобы подтвердить,
что СМС была отправлена на правильный адрес и с правильным кодом.

СМС не удалять на телефоне из отправленных - может пригодиться для
обращения в службу поддержки.

Источник: © Удачи :)))