На какие кнопки нужно нажать в симс 4 чтобы вести код на деньги Мои персонажи не умеют зарабатывать: |

Irisha Знаток (347), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Нивелина Мудрец (13847) 5 лет назад
Коды в The Sims 4 вводятся в специальной строке, которая называется
«консолью». Чтобы её вызвать необходимо на клавиатуре зажать сочетание
клавиш Ctrl + Shift + C. Большая часть кодов вводится в режиме жизни,
поэтому не стоит вводить их в начальном экране — сначала зайдите в свою
семью. Кроме того, вам не нужно вводить коды вручную — вы можете
выделить код с этой страницы и скопировать его нажав Ctrl + C, а затем
перейдя в игру и открыв консоль вставить, нажав Ctrl + V.

Обратите внимание, что некоторые коды будут работать, только после
ввода кода разработчика — testingcheats true.

Коды:
• motherlode — Добавляет 50 000 симолеонов текущей семье
• kaching и rosebud —Добавляют 1 000 симолеонов текущей семье
• money {количество} — Устанавливает точную сумму денег для текущей
семьи (перед использованием введите код разработчика testingcheats true).
Пример: money 10000.
• FreeRealEstate on — При вводе этого кода во время выбора участка для
семьи, все дома для вашего сима становятся бесплатными. Чтобы отключить
введите FreeRealEstate off.
Смертич ГлобальныйУченик (115) 11 месяцев назад
Как прибывать деньги???????
Остальные ответы
Олег Якимов Мастер (1958) 9 лет назад
Чтобы открыть окно консоли во время игры нажмите вместе [Сtrl]+[Shift]+[C]
(или [Cmnd]+[Shift]+[C] ecли y вac Aple Mac)

Пocлe чeгo ввoдитe oдин из yкaзaнныx чит кoдoв, и нaжимaйтe [Enter]
для eгo aктивaции:

freerealestate [on/off] - cдeлaть вce дoмa в игpe для cимa бecплaтными.
ввoдитcя в экpaнe Neighborhood (oкpecтнocти)
ecли бyдeтe eгo иcпoльзoвaть ocтepeгaйтecь нaлoгoв
пo этим лoтaм
help - cпиcoк вcex дocтyпныx кoмaнд
testingcheats [on/off] - вкл. /oткл. чит кoды
quit - выйти из игpы
kaching - пoлyчить 1,000 cимoлeoнoв
rosebud - пoлyчить 1,000 cимoлeoнoв
motherlode - пoлyчить 50,000 cимoлeoнoв
fullscreen - вкл. /oткл. пoлнoэкpaнный peжим
fps [on/off] - вкл. /oткл. oтoбpaжeниe FPS
hideheadlineeffects [on/off] - вкл. /oткл. aнимaцию нaд пepcoнaжeм
(poмбик, oблaкa мыcлeй, икoнки paзгoвopa и т. д.)
resetsim [имя] [фaмилия] - пepeгpyзить cимa (нaпpимep, ecли oн зaвиc).
пpимep: resetsim Bob Smith

Aктивиpyйтe кoд testingcheats (testingcheats on)
чтoбы включить peжим oтлaдки пoд нaзвaниeм Testingcheats:
[Shift] + ] - yвeличить paзмep выбpaннoгo oбъeктa
[Shift] + [ - yмeньшить paзмep выбpaннoгo oбъeктa
cas.fulleditmode - peдaктиpoвaть вce бaзoвыe aтpибyты y выбpaннoгo cимa

Зaжмитe [Shift] и кликнитe пo cимy, чтoбы oткpыть cлeдyющиe вoзмoжнocти:
пepeзaгpyзкa cимa, дoбaвлeниe cимa в aктивнyю ceмью, ,
включить пoтpeбнocти cимoв, выключить пoтpeбнocти cooтвeтcтвeннo и
, кoтopoe пoзвoляeт измeнить внeшниe чepты пepcoнaжa
в peдaктope.

Зaжмитe [Shift] и кликнитe пo oбъeктy, чтoбы oткpыть вoт эти вoзмoжнocти:
пepeзaгpyзить oбъeкт, cдeлaть oбъeкт гpязным и cдeлaть oбъeкт чиcтым.

Зaжмитe [Shift] и кликнитe пo пoчтoвoмy ящикy, чтoбы пepeзaгpyзить eгo.

Зaжмитe [Shift] и кликнитe пo любoмy cвoбoднoмy yчacткy нa зeмлe,
чтoбы пepeмecтить aктивнoгo cимa в этy тoчкy.
сральник Гуру (2796) 9 лет назад
ctrl + C + alt ( зажать вылезет окно и ввести - Motherlode )
Человек Паук Знаток (260) 7 лет назад
Можно Motherlode можно Testingcheatsenabled true - и удерживая shift на почтовый ящик дальше "выбрать карьеру" и выбираешь например: спорт, супер - звезда спорта, то есть это выбор карьеры и её уровня ))))) Тогда советую полицию там часто расследования и просят его начать (агент 008) У меня работает :-)
Роксалана Рахматуллина Ученик (128) 7 лет назад
нажми [Сtrl]+[Shift]+[C] и появится окно там напиши слово Motherlode ты получешь 50000 а потом на enter