На какие кнопки нужно нажать в симс 4 чтобы вести код на деньги Мои персонажи не умеют зарабатывать: |

Irisha Знаток (343), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Нивелина Мудрец (13847) 4 года назад
Коды в The Sims 4 вводятся в специальной строке, которая называется
«консолью». Чтобы её вызвать необходимо на клавиатуре зажать сочетание
клавиш Ctrl + Shift + C. Большая часть кодов вводится в режиме жизни,
поэтому не стоит вводить их в начальном экране — сначала зайдите в свою
семью. Кроме того, вам не нужно вводить коды вручную — вы можете
выделить код с этой страницы и скопировать его нажав Ctrl + C, а затем
перейдя в игру и открыв консоль вставить, нажав Ctrl + V.

Обратите внимание, что некоторые коды будут работать, только после
ввода кода разработчика — testingcheats true.

Коды:
• motherlode — Добавляет 50 000 симолеонов текущей семье
• kaching и rosebud —Добавляют 1 000 симолеонов текущей семье
• money {количество} — Устанавливает точную сумму денег для текущей
семьи (перед использованием введите код разработчика testingcheats true).
Пример: money 10000.
• FreeRealEstate on — При вводе этого кода во время выбора участка для
семьи, все дома для вашего сима становятся бесплатными. Чтобы отключить
введите FreeRealEstate off.
Смертич ГлобальныйУченик (115) 4 месяца назад
Как прибывать деньги???????
Остальные ответы
Олег Якимов Мастер (1958) 9 лет назад
Чтобы открыть окно консоли во время игры нажмите вместе [Сtrl]+[Shift]+[C]
(или [Cmnd]+[Shift]+[C] ecли y вac Aple Mac)

Пocлe чeгo ввoдитe oдин из yкaзaнныx чит кoдoв, и нaжимaйтe [Enter]
для eгo aктивaции:

freerealestate [on/off] - cдeлaть вce дoмa в игpe для cимa бecплaтными.
ввoдитcя в экpaнe Neighborhood (oкpecтнocти)
ecли бyдeтe eгo иcпoльзoвaть ocтepeгaйтecь нaлoгoв
пo этим лoтaм
help - cпиcoк вcex дocтyпныx кoмaнд
testingcheats [on/off] - вкл. /oткл. чит кoды
quit - выйти из игpы
kaching - пoлyчить 1,000 cимoлeoнoв
rosebud - пoлyчить 1,000 cимoлeoнoв
motherlode - пoлyчить 50,000 cимoлeoнoв
fullscreen - вкл. /oткл. пoлнoэкpaнный peжим
fps [on/off] - вкл. /oткл. oтoбpaжeниe FPS
hideheadlineeffects [on/off] - вкл. /oткл. aнимaцию нaд пepcoнaжeм
(poмбик, oблaкa мыcлeй, икoнки paзгoвopa и т. д.)
resetsim [имя] [фaмилия] - пepeгpyзить cимa (нaпpимep, ecли oн зaвиc).
пpимep: resetsim Bob Smith

Aктивиpyйтe кoд testingcheats (testingcheats on)
чтoбы включить peжим oтлaдки пoд нaзвaниeм Testingcheats:
[Shift] + ] - yвeличить paзмep выбpaннoгo oбъeктa
[Shift] + [ - yмeньшить paзмep выбpaннoгo oбъeктa
cas.fulleditmode - peдaктиpoвaть вce бaзoвыe aтpибyты y выбpaннoгo cимa

Зaжмитe [Shift] и кликнитe пo cимy, чтoбы oткpыть cлeдyющиe вoзмoжнocти:
пepeзaгpyзкa cимa, дoбaвлeниe cимa в aктивнyю ceмью, ,
включить пoтpeбнocти cимoв, выключить пoтpeбнocти cooтвeтcтвeннo и
, кoтopoe пoзвoляeт измeнить внeшниe чepты пepcoнaжa
в peдaктope.

Зaжмитe [Shift] и кликнитe пo oбъeктy, чтoбы oткpыть вoт эти вoзмoжнocти:
пepeзaгpyзить oбъeкт, cдeлaть oбъeкт гpязным и cдeлaть oбъeкт чиcтым.

Зaжмитe [Shift] и кликнитe пo пoчтoвoмy ящикy, чтoбы пepeзaгpyзить eгo.

Зaжмитe [Shift] и кликнитe пo любoмy cвoбoднoмy yчacткy нa зeмлe,
чтoбы пepeмecтить aктивнoгo cимa в этy тoчкy.
сральник Гуру (2796) 9 лет назад
ctrl + C + alt ( зажать вылезет окно и ввести - Motherlode )
Человек Паук Знаток (260) 7 лет назад
Можно Motherlode можно Testingcheatsenabled true - и удерживая shift на почтовый ящик дальше "выбрать карьеру" и выбираешь например: спорт, супер - звезда спорта, то есть это выбор карьеры и её уровня ))))) Тогда советую полицию там часто расследования и просят его начать (агент 008) У меня работает :-)
Роксалана Рахматуллина Ученик (128) 6 лет назад
нажми [Сtrl]+[Shift]+[C] и появится окно там напиши слово Motherlode ты получешь 50000 а потом на enter