Photoshop. работа со слоями. Создание выпускных альбомов, коллажа. Желающие зайдите на почту для обсуждения

Андрей Гладченко Просветленный (22126), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
hobobob65@mail.ru Просветленный (21646) 9 лет назад
а что обсуждать?
как наложить виньетку? распределить слои? где взять виньетку?
или что обсуждать то? берем - делаем...
все....
Андрей ГладченкоПросветленный (22126) 9 лет назад
Я то могу, но мне нужен дополнительный дизайнер на весеннюю работу. Как помощь.
hobobob65@mail.ru Просветленный (21646) так и напишите) а вообще лучше на фриланс)