Какое у них будущее?

Елена Мастер (1824), закрыт 9 лет назад
что их ждёт в будущем? Риф 13.01.69 Елена 21.11.1974..они будут вместе? какие преграды у них будут? они их преодолеют?
Дополнен 9 лет назад
мне не нужна битва экстрасенсов. хочется услышать реальный ответ. у них не всё ладится в отношениях, но она его очень любит.
Лучший ответ
РАЙЯ Оракул (66501) 9 лет назад
Преграда есть, у вас одинаково сильные характеры. Кто-то должен всё-таки подчиняться или же надо договариваться, кто в какой сфере главный. Налаживайте между собой продуктивный диалог, всё таки у каждого уже есть жизненный опыт. Если услышите друг-друга получится хорошая, обеспеченная семья.
Остальные ответы
Milla Ekchin Ученик (108) 9 лет назад
Ну разве можно определить что их ждет в будущем совсем незнакомых людей по одной фотографии? Тут же не битва экстрасенсов
Smile Мудрец (13384) 9 лет назад
битва экстрасенсов начинается...
Фёдор Балюнов Мастер (1817) 9 лет назад
Реальный ответ: не верьте предсказаниям, живите своим умом.
DASHA Знаток (339) 9 лет назад
Нужно воскресить Вангу
Алекс Мейсон Мыслитель (5416) 9 лет назад
это нужно воскресить Вольфа мессинга))
Фотиния *** Мыслитель (5358) 9 лет назад
Ничего хорошего эту пару не ждет - тупиковая ситуация, часто по собственной глупости, ссоры, конфликты и итог - разрыв отношений.
. Ученик (0) 9 лет назад
У них прекрасное будущее.
васян петросян Ученик (107) 9 лет назад
ну она совсем состаритса а он будет гулять почерному. она то вон в морщинах вся . видно очень разницу
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 9 лет назад
Непродолжительные отношение до тех пор, пока он не уедет!
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) 9 лет назад
к Вам влечение есть… и такое интересное противоречие: влечение очень сильное, поэтому он и сдерживается! Скорей всего близость будет, но это будет разово… Вы можете быть прекрасными и настоящими друзьями и это лучшее, что может быть между Вами
Стас Жильчук Ученик (21) 9 лет назад
да мне кажется всё будет норм щастье мир любовь ))
killfish Гуру (3067) 9 лет назад
Она стара для него.
.. Мастер (1900) 9 лет назад
Они будут вместе. Официальных отношений не будет.
Счастье понятие относительное, у каждого оно свое))
Не все ладится - это не внешние препятствия. Разные требования предъявляют друг к другу.
Большой любви нет (( Ей нужно определить, что она готова сама дать для мира в доме. Он в раздумьях. Совместная жизнь предполагает не только чувства, но и материальные вложения. Он как король монет задумывается). Слабые мира сего часто норовят обидеть сильных
Макс Елькеев Ученик (163) 9 лет назад
БООГГГ ВОСКРЕСИ ВАНГУ ИЛИ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ НАЧИНАЕТСЯ! FIGHT!
Кирилл Сидоров Ученик (172) 9 лет назад
у вас всё будет!!! вы соидётесь