Совсем не загружается ноут.

кун кун Ученик (125), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
МиМяу Мыслитель (5848) 9 лет назад
+1 винда слетела, винт не сдох, потому что сканирован был и определил отсутствие винды, с нерабочим винтом в биосе светит его отсутствие )
Роландас ШяулисГуру (2963) 9 лет назад
да нет, при поломке жёсткого диска часта тоже самое пишет.
Остальные ответы
Игорь Шадрин Гуру (3922) 9 лет назад
Загрузочные сектора слетели или винт сдох
Leri Просветленный (24643) 9 лет назад
Слетела операционная система или накрылся жесткий диск....
морфеус Мыслитель (8764) 9 лет назад
ОС не найдена, если ноут новый то требуется установка ОС, если на нем была ОС то попробуйте востановление
кун кунУченик (125) 9 лет назад
Кроме этого экрана ничего не грузит.
в запасе Просветленный (48227) 9 лет назад
Если ничего не получается, прочитай наконец то Руководство пользователя.
павел горошко Знаток (287) 9 лет назад
винда поехала или жёсткий диск
Арамис Гуру (4784) 9 лет назад
Обратись в мастерскую или сервисный центр. Либо на дом вызови настройщика.
sapkazm1k Гуру (2850) 9 лет назад
Это скорей винда полетела, так как оповещение о поломке жёсткого диска другие, так как у меня он ломался :) просто отнеси к мастеру, и покажи, я думаю что это винде конец
Е Мыслитель (7147) 9 лет назад
по моему все доходчиво написано)
Тэд Невский Ученик (181) 9 лет назад
лалка винлокер запускала
연Cortez Lacosta么 Мыслитель (5653) 9 лет назад
Всё Жёский Диск полетел у меня такая-же фигня была
DmiwX Мастер (1529) 9 лет назад
"Не найдена операционная система" написано. Надо начинать свой вопрос с того, как это всё получилось, а то ты пишешь: - не грузится. Может ты его нашёл на помойке, притащил и включил! Может ты в биос залез, покопался или шарахнул сперва по нему! Напиши подробго всё, какие были сбои, с чего всё началось и т. д. и возможно тебе помогут!
deni didro Профи (721) 9 лет назад
Попробуй установи новую ОС (через биос). Если устанавливаешь впервый раз желательно использовать диск, потому-что загрузочные флешки могут выдать ошибку, по причине того-что они создаются разными прогами, без учёта совместимости или-же от частого пользования у флешки просто истекает ресурс работы и он начинает выдавать ошибки.
. Ученик (0) 9 лет назад
Попробуйте с другого диска.
Рома Титаниум Мастер (1025) 9 лет назад
Винду установи с диска. В биос заходиш сразу у меня F2, может бить другая кнопка.
Сергей Крапивин Ученик (119) 9 лет назад
Заменил жёсткий диск и установки новую Винду, у тебя слетел винт