Вопрос тем, кто действительно ВИДИТ Где сейчас находится человек и когда появится? Он Сергей 13.06.1969

elena elena Ученик (46), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Он на севере на заработках.
ДжавидМастер (2074) 9 лет назад
На севере, сейчас деньги уже не так зарабатываются, как раньше .
Остальные ответы
Phantom) Ученик (55) 9 лет назад
Я его вижу

Он в жопе.
Форева Молод Мыслитель (7923) 9 лет назад
Хохохохохох
Знаете сколько таких "Сергеев" например только в одной Москве? Тупые вопросы от тупых людей. Вам про всех Сергеев сказать?
Ангелина Рататуй Знаток (314) 9 лет назад
так говорите вроде бы сдесь GPS навигаторы сидят
BOPOH TbMbI Мыслитель (7518) 9 лет назад
Последний месяц не вижу ни одного вопроса, на который бы....
Руслан Добровольский Ученик (101) 9 лет назад
По имени и дате рождения никто и ничего сказать не сможет. Нужно фото хотябы.
ЛАЛА Просветленный (28371) 9 лет назад
ой ...ну кто тут что прям видит
Александр Карасёв Ученик (200) 9 лет назад
Я вызываю Сергея✨✨
Он короч в гараже с друзьями
Мария Смирнова Ученик (227) 9 лет назад
С девушкой в постели которую очень любит )считает что ему повезло и работает ради нее много