Чем браузерные игры отличаются от онлайн игр?

Человек Человеков Ученик (85), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
БОЛТ Ученик (221) 9 лет назад
Не совсем так, онлайн игры включают в себя 2 типа клиентская игра и браузерная, некоторые игры совмещают в себе оба типа, в такие игры можно играть как через браузер так и через клиент.
В браузерной игре всё воспроизведение осуществляется с сервера т. е не используя ресурсы твоей системы напрямую (использует только затраты браузера и соединения). В клиентской игре часть процессов (или полностью) обрабатывается на твоём компьютере. Есть так же несколько видов клиентских онлайн игр.
Клиент\клиент обработка идёт непосредственно на компьютерах и передача данных осуществляется между собой напрямую.
Клиент\сервер при передаче данных один из клиентов становится сервером и вся обработка проходит через него. И клиент\сервер\клиент обработка данных, между игроками, проходит на независимом сервере.
izobillie.comЗнаток (267) 8 лет назад
да не скажите вот здесь хорошие и браузерные игры [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и вот чутьпо слабже [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] так конечно браузер не преднозначен для хорошего качества картинки
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220141) 9 лет назад
Не надо ничего, качать себе на комп.
Андрій Колодюк Гуру (3775) 9 лет назад
Браузерные игры не поддерживают 3D(большинство). Тем более многие из них онлайн.
Но как правило такие браузерные игры создаются не для развлечения, а для заработка - донат. Все бесплатные игры говно. Кроме дотки.
Подзалупный творожокПрофи (654) 9 лет назад
Танки Онлайн в 3D еще с 2009 года и по круче будут
этот шлак на мясо надо
Николай ТорбинЗнаток (260) 9 лет назад
ДОТА ГАВНИЩЕ
Николай Торбин, ты , пасть закрой, аллах в тревелах тебя покарает
Кадзуто КиригаяУченик (182) 9 лет назад
А как же LoL, HoN и др. игры? Дотка, конечно, заебись, но кроме нее есть еще крутые f2p игры.
Вован захаровУченик (200) 9 лет назад
а как же World of Tanks,Team Fortress 2
NeoVlad Профи (751) 9 лет назад
В браузерки не погонять без браузера.
А в онлайн можно и без него.
Это же очевидно :D
давид юрьевПрофи (922) 9 лет назад
а скачаешь как? Через windows?))))браузер нужно по любому, в браузерных он нужен что бы играть, а в онлайн браузер нужен что бы скачать
bitkiller228 Мастер (1685) 9 лет назад
В онлайн игры входят и клиентские и мобильные игры, и те же браузерные
Онлайн игры ето игры которые требуют доступ в сеть Интернет.
А браузерные игры ето вид онлайн игр, в которые можно поиграть прямо через
браузер.
xeler хелерович=) Знаток (284) 9 лет назад
Все онлайн игры крутые а браузерные это так хрень для вк
parik kobzona Гуру (2674) 9 лет назад
поиграй. сам сделаешь вывод.
Михаил Рожко Мастер (1062) 9 лет назад
Это как сравнивать мерседес и запорожец, при том на батарейках ! =)
Роман Жовнирчик Ученик (10) 9 лет назад
В браузерных не качаешь клиент, ну и графа там 2D.
Рома Кулигин Профи (565) 9 лет назад
Браузерные игры не нужно качать на компьютер, а тем более покупать, просто открыл игру по ссылке и играй, а онлайн игры ты должен скачать на компьютер прежде чем поиграть в них
БОЛТУченик (221) 9 лет назад
Не совсем так, онлайн игры включают в себя 2 типа клиентская игра и браузерная, некоторые игры совмещают в себе оба типа, в такие игры можно играть как через браузер так и через клиент.
В браузерной игре всё воспроизведение осуществляется с сервера т. е не используя ресурсы твоей системы напрямую. В клиентской игре часть процессов (или полностью) обрабатывается на твоём компьютере. Есть так же несколько видов клиентских онлайн игр.
. Ученик (0) 9 лет назад
Скачивать не нужно.
Стас Попковский Ученик (65) 9 лет назад
Рыгайся в онлайн а бравзерные хлен его знает
max vlasov Мастер (1362) 9 лет назад
Онлайн игры надо скачивать, а браузерные например ка my lands они не требуют установки
Макс Волков Знаток (270) 9 лет назад
Возможно ты имел ввиду флеш игры?
Артем Малышкин Мастер (1844) 9 лет назад
браузерный скучный онлайн веселые
куку Знаток (325) 9 лет назад
Сразу в браузере они
Razbig Мастер (1599) 9 лет назад
так само как фильм скачать или в онлайне посмотреть просто место економиш!
Даня Эхте Ученик (165) 9 лет назад
в Онлайн-нужно играть через ярлык (the Hunter)
а в браузерной нужно играть через браузер
uzumaki naruto Ученик (160) 9 лет назад
Не надо ничего, качать себе на комп.
Ваня Казанович Ученик (141) 9 лет назад
браузерные там без игроков а вот онлайн там веселее