Мне приснились черепахи... Захожу в дом, темно, открываю дверь и...

Тигр Просветленный (39505), закрыт 9 лет назад
...наступаю на что-то хрустящее, как оказалось я наступил на маленьких морских черепашек! Присмотревшись я увидел в тёмной комнате без окон кишащее количество мелких и больших черепах! Они ринулись на свет! Была весна и снег. Одна из больших черепах своим большим ртом зачерпнула снег и стала жадно жрать его, а маленькие черепашки побежали в лужу... К чему это приснилось? И во сне, кстати возник у меня вопрос, кто в этом доме закрыл так на долго беззащитных животных? Я понимаю, что сонник бесполезен... наверное, я так и не смогу объяснить сам себе это происшествие (((
Лучший ответ
VERTUM Мудрец (18473) 9 лет назад
Черепаха истинно восхищается своим ЧЕРЕПом, АХ, неся на панцире своём СОТЫ (снежинки).

Черепахи как вид намного древнее человека. И если предположить, что разум тех древних черепах не исчез, а продолжал жить далее, часть умышленно было заперто от ЗНАНИЯ - СВЕТ, то ныне душам с черепашьим происхождением души (древние души) пришло время прикоснуться со снежной информации СЕВЕРА - СиЕ ВЕРного направления при определении сторон СВЕТА, к ЧИСТОМУ КАК СНЕГ информации, ибо ВЕСНА входит в души, ПОРА вКЛЮЧаться, просыпаться, ИЗ ИСКРЫ В ПЛАМЯ - http://my.mail.ru/community/glazaoma/

Свет и тьма, жизнь и смерть, правое и левое - братья друг другу. Их нельзя отделить друг от друга. Поэтому и хорошие - не хороши, и плохие - не плохи, и жизнь - не жизнь, и смерть - не смерть. Поэтому каждый будет разорван в своей основе от начала. Но те, кто выше мира, - неразорванные, вечные. (из апокрифа-евангелия от Филиппа)

ЧЕРЕП - ЧЕРЕПАХА - ЛОТОС ...

"Не обошли художники-мудрецы связать Митру и с цветком лотоса. Есть наскальное изображение Митры, стоящего на лотосе; над головой у него — ореол из солнечных лучей, а в руках от держит... палицу. Опять все тот же лотос-лот и все та же палица... Лотос — цветок прямо-таки волшебный. Однако все его волшебство заложено в самом слове. В «лотосе» есть не только «лот» и «тол», но если прочесть слово по буквам наоборот, найдется и «сота» — структурная единица эпохи народовластия. «Сота» — уже реквизит небесной пасеки. В целом «лотос» и есть по шифру — «лот соты»...

(см. тему ПРОГРАММА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА" - http://my.mail.ru/community/glazaoma/1868BE40FC70F850.html , т. к. ЗВЕЗДА СЕВЕРНАЯ с СиЕ ВЕРным направлением при определении сторон СВЕТА)

Водяные лилии (рода кувшинок) считаются египетским лотосом. Цветок
символизирует чистоту, мудрость, невинность, непогрешимость, праведность. Лотос-лилия входит в некоторые символы новой космической эры — это как бы эталон чистой души, мера ее веса. Это даже зашифровано в слове «лотос». Один лот есть мера массы (веса), равный трем золотникам (12,8 г). На Страшном суде каждый человек будет взвешен на весах Лотоса, каждому будет объявлен его вес и позиции на иерархической лестнице. Лишь взявшие вес лотоса смогут вырваться из Содома и Гоморры. В Библии не случайно была преподнесена и зафиксирована история спасения Лота и его дочерей перед гибелью всем известных городов. В Содоме и Гоморре процветали хаос, беспорядок, разврат, распутство.

Перед катастрофой Ангелы торопили семью Лота с выходом из города, при этом советовали не оглядываться назад, т. е. не жалеть и не вспоминать о потерянном. Из всей семьи не выдержала лишь жена Лота, оглянулась — и превратилась в соляной столб. В чем и соль всей истории". (из книги "Ключи к тайнам жизни" В. Лаврова)
VERTUMМудрец (18473) 9 лет назад
ВЕСНА=РАССВЕТ приближается и, чтобы выйти на СВЕТ, прежде побори собственных ЗМЕЙ в душе.
VERTUM Мудрец (18473) БОГ МИТРА НА ЦВЕТКЕ ЛОТОС
Остальные ответы
Дмитрий Мазуренко Гуру (3421) 9 лет назад
хрустящие черепашки под ногами-это тараканы. Если у тебя в доме их (тараканов) нет, избавься от них в своей голове
ТигрПросветленный (39505) 9 лет назад
убейся сам головой об стену
Дмитрий Мазуренко Гуру (3421)
Макс . Ученик (175) 9 лет назад
Сегодня базарный день, значит это полная чушь, забей и забудь :)
///////.....//// Профи (957) 9 лет назад
Черепашки ниндзя. Это явно хрустели их сабли или что там было у них. Может мультфильмы виноваты?
Софи я Оракул (83051) 9 лет назад
можешь невольно вляпаться во что-то, расшевелишь какое-то "гнездо"...,но для той стороны к лучшему...
. Ученик (0) 9 лет назад
Вам приснилась Черепаха к чему это - мудрость, долгая и спокойная жизнь, богатство. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/
Надежда Ломаева Оракул (81704) 9 лет назад
черепаха снится -к радости, а вы их увидели множество
Сэмми Кэтт Знаток (454) 9 лет назад
скоро всё плохое будет раздавлено под натиском счастливых моментов))