Проблемы с покупкой в Playstation store

Nikolay221 Профи (545), закрыт 8 лет назад
Не могу купить доллары к gta 5, выскакивает ошибка e-82000171. Читал на форумах, везде пишут разное, несколько раз перепроверял данные, пытался оплатить другой карточкой. Использовал QVP, QVV, Visa, ничего не помогает.
Дополнен 9 лет назад
Звонил в тех поддержку, говорят никакой блокировки не было, и у меня все нормально работает.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Звоните в техподдержку.
Остальные ответы
Mister Proper Мыслитель (9565) 9 лет назад
Со стором жесткая морока, с оплатой из карточек действует мастер карт вроде... Я смог там купить игруху только привязав к своему псн-у киви кошелек... да и с тем мароки полно.
Алекс Икс Гуру (3516) 9 лет назад
Я покупаю карты оплаты в DNS.
Adrenaline Мыслитель (6967) 9 лет назад
Свяжись напрямую с Sony, тех поддержка
денис крюков Ученик (195) 9 лет назад
Лучше накрути там и больше и дешевле (правда чуток нечестно)
Nikolay221Профи (545) 9 лет назад
и банят
МЧС России Мыслитель (5656) Не банят.
МЧС России Мыслитель (5656) 8 лет назад
Уже ограбления вышли, забудь о покупке, и наяривай мани в них! ))
123 Ученик (148) 8 лет назад
Я не как не разберусь с плагином PermissionsEx . Когда я начинаю изменять перф. или возможности игрока то после сохранения изменений не кто не может писать /l . Ребят кому не трудно составте что надо скоприовать в Permissions.ymi чтобы были VIP,PREMIUM,MODERATOR,CRATIVE,ADMIN и есле не трудно сделайте их с нормальными возможностями и попрошу defult доже написать. БУДУ ОЧЕНЬ БЛОГАДАРЕН!! Сорри за ошибки в тексте. <--- Очень нужен ответ, сорри
gtsrg jhyt Знаток (281) 8 лет назад
значит ты чтото скачиваешь с плый стыйшин стар, ты должен установить, то что устанеавливал
Василий Петров Профи (543) 8 лет назад
Столько задротства чтоб потратить деньги на фантики