Вот вы узнали смысл жизни и чего?

Дивер Просветленный (30318), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мазуров Владимр Мудрец (10824) 9 лет назад
тебя учить будем
Дивер Просветленный (30318) 9 лет назад
Не забудьте только)
Михаил С Мудрец (15649) 9 лет назад
Стараемся ему соотвествовать
prosto Perd Мыслитель (7897) 9 лет назад
смысл жизни - исполнить. Восточная философия. И как такой дебил как ты узнал смысл своей жизни?
prosto PerdМыслитель (7897) 9 лет назад
поспал, пожрал, потрахался и сдох
Дивер Просветленный (30318) 9 лет назад
А я понял, ты просто Перд... ишь) Пожалуйста не в моих вопросах.
Дафна Искусственный Интеллект (280991) 9 лет назад
И захотелось жить и жить сто жизней подряд со своими любимыми.
Бильбо Беггинс Ученик (186) 9 лет назад
теперь..? просвящать остальных!)))
Юрий Панов Оракул (91232) 9 лет назад
Смыслы меняются а жизнь часто и не нуждается в осознанной рограмме
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171412) 9 лет назад
И теперь возможно наполнить свою жизнь этим смыслом, чтобы двигаться к ее цели, а не мучиться вопросами, зачем жить, для чего суетиться...