Почему мужчины в основном носят черное и темно-темно-серое, а более яркие цвета надевать боятся?

Просто парень Профи (569), закрыт 9 лет назад
Я парень, мне 23 года. И я ношу в основном беленькое, иногда оранжевое или красное. Черное не приемлю, ибо мрачно и негативно. Ну смотрят прохожие, ну улыбаются некоторые, что в этом плохого?

[наверное староват я стал для этих ваших моднявостей, раз одеваюсь не "как все", а как хочу и мне удобней]
Лучший ответ
Остальные ответы
Pavel K Профи (716) 9 лет назад
Чё так? Я ношу почти все цвета радуги под настроение, белое одеваю часто, иногда весь белый в плоть до пачки сигарет и зажигалки, голубой и розовый не одеваю ;D
Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275443) 9 лет назад
ммм... мужчина в бирюзовом или ярко-розовом это что-то
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223039) 9 лет назад
Главное чтобы костюмчик сидел - пели волшебники в фильме "Чародеи".

Сочетание цветов в мужской одежде- дело непростое и далеко не всегда под силу мужчине, у которого нет персонального стилиста.

Поэтому многие мужчины предпочитают носить одежду классических темных тонов, чтобы не стать посмешищем.

У каждого из нас есть свой любимый ЦВЕТ в одежде. ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ о одежде хорош там. где хочется показать фактуру материала не рассеивая внимание чёрный цвет универсальный, В этом цвете можно создавать очень разные образы. Это может быть спортивный, деловой, драматический, готичный и другие варианты.

многие мужчины считают, что в их мужском гардеробе должны присутствовать лишь так называемые «немаркие» цвета – черный, коричневый, темно синий, серый, а все остальные яркие и сочные цвета – это неотъемлемая часть женского гардероба. Тем не менее, современная мода давно уже приветствует яркие оттенки среди элементов мужского гардероба. И здесь уже важнее не переборщить с яркими красками, дабы не выглядеть этаким клоуном. Поэтому, ВСЁ ХОРОШО В МЕРУ. !!
Дафна Искусственный Интеллект (281011) 9 лет назад
Мужчинам незачем в глаза бросаться.
Юлия ТрусоваПрофи (681) 9 лет назад
как и вам чучелу
Дафна Искусственный Интеллект (281011) И тебе не хворать. Кто тя обидел, убогонькая?
Монгольские пироги Просветленный (31121) 9 лет назад
та пофиг,.. лишь бы шло и в глаза не бросалось..
Бильбо Беггинс Ученик (186) 9 лет назад
более подходит темное к внешности суровой и мужественной, а остальные мальчишки могут и красненькое с желтеньким и пурпурненьким приодеть....
пользователь удален Оракул (71855) 9 лет назад
инстинкты виноваты - маскировка в толпе
Дан Дан Ученик (98) 9 лет назад
Ну одевайся себе как тебе угодно и позволь это делать другим. че трезвонить об этом?))
Podolyanka Искусственный Интеллект (641510) 9 лет назад
У каждого из мужчин - свой собственный вкус.
Как, впрочем, и у каждого человека вне половой
принадлежности. Не буду комментировать Ваше
оранжево - красное пристрастие, не имею права.