Во время первого поцелуя девушку потрясывало. В связи с чем это может быть связанно?

Aleksey21 Ученик (119), закрыт 9 лет назад
В связи с чем это может быть связанно? Переволновалась? Мало опыта?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Александрович Ученик (213) 9 лет назад
Нервишки пошаливают. Конечно волновалась, а кто бы не волновался.
Мария Янковская Мудрец (12130) 9 лет назад
развяжи ее и выпусти из подвала для начала
Aleksey21Ученик (119) 9 лет назад
ОООО, Великий Гуру! Что дальше делать? Она к холодильнику побежала...
Мария Янковская Мудрец (12130) пусть поест льда, у тебя все равно больше в холодильнике ничего нет
с ч Просветленный (27628) 9 лет назад
А где вы целовались? Эмоциональный аспект очень важен, может она чувствительная очень, тогда вам очень даже повезло!)
Aleksey21Ученик (119) 9 лет назад
На набережной. Походу дела так и есть:)
с ч Просветленный (27628) Ну тогда поздравляю и Вас и девушку Вашу))) Удачи!
be13 Мастер (2339) 9 лет назад
Эпилепсия, наверное. Пена шла?
koknex karapuz Мыслитель (6157) 9 лет назад
цепь сложная надо смотреть предохранители
serg@serg Мастер (1746) 9 лет назад
девочка еще она... наверное
Aleksey21Ученик (119) 9 лет назад
21 год.... Вот и я подозреваю
serg@serg Мастер (1746) проверить не мешало бы-)
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108045) 9 лет назад
если вы не были на улице и она банально не замёрзла тогда тока от перевозбуждения.... если вы до траха доберётесь то будет круто, если её от простого поцелуя так колбасит и плющит....)))
Aleksey21Ученик (119) 9 лет назад
Было дело на улице, но это не из за холода:) Ее же не просто 10 минут трясло, а во время нескольких поцелуев (2 или 3)....
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108045) значит когда будите трахаться - будешь на 10 небе.. смотри тока осторожно: у меня таких две было так они от перевозбуждения и кайфа от траха теряли сознание - я первый раз как увидел так чуть в постель со стразу не наложил - кинулся её в чувство приводить, а она глаза под лоб закатала и кричит "не ломай кайф! "...жутковато, если честно: а вдруг не выйдет из состояния этого транса??? так что таких и стимулировать особенно сильно не надо...
prosto Perd Мыслитель (7897) 9 лет назад
а от тебя не пахло?
Aleksey21Ученик (119) 9 лет назад
Стоял вонял ага.... И ей это явно нравилось.
Иван Иванов Просветленный (20223) 9 лет назад
ты бы во время поцелуя ей бы ПОДЫШАТЬ дал !!!
Aleksey21Ученик (119) 9 лет назад
Спасибо, в следующий раз воспользуюсь Вашим советом:)