Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему школьники в интернете такие борзые и тупые одновременно?

Просто парень Профи (569), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Andrei Fedorov Гуру (4277) 9 лет назад
Это не только к школьникам относится. Хотя к ним в большей степени - юношеский максимализм! Но и к широкому кругу Интернет-пользователей...

ПРИЧИНЫ:
- Доступность Интернета для всех слоёв общества;
- Отражение уровня современного образования;
- Отсутствие ответственности в Сети;
- Отсутствие серьезного отношения к своей online-активности;
- Относительная анонимность пользователей;
- Самоутверждение;
- Лень, спешка, пофигизм;
- Неправильное воспитание;
- Отрицательное воздействие СМИ;
- Негативное воздействие Компьютерных игр;
- Отрицательные герои в роли кумиров;
- Моральный мазохизм...
TomаtikОракул (95657) 9 лет назад
можете объяснить, что есть "- Неправильное воспитание" ? Интересно Ваша позиция
TomаtikОракул (95657) 9 лет назад
Интересна
Andrei Fedorov Гуру (4277) Воспитание - это комплексный процесс.. в том числе - подражания родителям, учителям и т. д. Если родители непоследовательны (неблагоразумны) в своём воспитании: говорят одно, а делают другое; многое запрещают {запретный плод сладок}, либо напротив позволяют непозволительное; не разговаривают с ребенком, формируя его собственное мнение, а директивно указывают что можно и что нельзя.... и многие-многие другие ошибки.
Просто пареньПрофи (569) 9 лет назад
Чистая правда, даже добавить нечего...
Остальные ответы
safapz Мыслитель (5943) 9 лет назад
Такие вопросы задают только представители вышеупомянутых, все остальные не интересуются делаи школьников и не общаются с ними
Просто пареньПрофи (569) 9 лет назад
Мне 23 года (вот это поворот!), решил зайти расслабится в игре. Атам борзая и тупая школота везде. Называется отдохнул...
safapz Мыслитель (5943) Игры выпускают для детей. Кого ты хочешь там встретить? Те люди в других сферах сидят, или по карйней мере на других серверах тех игр в которые ты играешь
Балрог Гуру (4192) 9 лет назад
Это единственное место где они могут борзеть, и не отхватить ***люлей
Екатерина Си Мастер (1473) 9 лет назад
Школьнику простительно,
а вот для взрослых дядь и теть, это уже диагноз.
Почему школьники такие? потому что юношеский максимализм играет
safapzМыслитель (5943) 9 лет назад
Быстрее глубже сильнее -)
Екатерина Си Мастер (1473) ))
Tomаtik Оракул (95657) 9 лет назад
Борзота-ладно, дело молодое. А вот беспросветная тупизна просто поражает воображение
Александра Данилина Мудрец (16341) 9 лет назад
А когда им умнеть, если все свободное время интернетом занято?
Анна Шлыкова Мудрец (11124) 9 лет назад
олег воспитанный айфоном
бесцеремонно подошел
и пальцами лицо оксане
раздвинул чтобы рассмотреть
Мария Просветленный (31824) 9 лет назад
Потому что интернет-отличный способ самоутверждаться для недоразвитых людей. Здесь ни родителям никто не пожалуется, ни по морде не надают. Оттого и такие храбрецы вокруг.
Ольга Батьковна Мудрец (11986) 9 лет назад
потому что они борзые и тупые одновременно сами по себе. Не только в интернете. Результат слишком гуманного современного подхода к воспитанию. Копируем запад... А у них там из-за этой долбаной психологии и отсутствия кнута настолько общество разложилось, жесть! А мы радуемся и повторяем за ними. Тьфу!
. АНДРЮХА Просветленный (30513) 9 лет назад
для них инет - другая реальность, где тебя хрен кто достанет, можно несли ахинею до посинения... они так думают...