Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли в легкую спать 4:30 часа в день?

Штейнер А.Е Ученик (120), закрыт 9 лет назад
Сложилось так, что я должен работать все лето, даже чуть больше. И так вышло, что получится спать всего лишь по 4 с половиной часа в день при этом ложась не раньше 12, всего один выходной.
Как быть? Возможно ли это, и могут ли быть какие топоследствия?
Дополнен 9 лет назад
И возможно будут пару дней в неделю, где спать я буду по 7 часов.
Лучший ответ
S. E. Гуру (4792) 9 лет назад
хочешь убить себя? - флаг в руки! спать надо 8 часов в сутки и желательно ночью! последствия от недосыпания самые разные (умственная отсталость, импотенция, снижение остроты зрения, изменение состава крови и много других недугов) так, что - думай надо тебе это или нет!