Почему в Украине так любят свинину ?

Орхидея Мудрец (14681), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Artem Smetanin Ученик (74) 9 лет назад
Потому что, монголы свинину не ели, всё кроме свинины забирали у хохлов, в том числе и девок..
ОрхидеяМудрец (14681) 9 лет назад
вот девки и нарожали выродков которые русских не любят
Орхидея, Выродок здесь один… и ето ты.
Остальные ответы
Ира Камиева Мудрец (18310) 9 лет назад
Завидуешь?
ОрхидеяМудрец (14681) 9 лет назад
от свинины и майдан устроили? обожравшись свиней продались американцам ?
serg@serg Мастер (1746) скорей всего за свинину отдались
жи есть Ученик (229) 9 лет назад
сало там любят, откуда им мясо видать?
Лана Горюнова Мыслитель (9857) 9 лет назад
Там оленей мало )
serg@sergМастер (1746) 9 лет назад
они сами олени
Про_хвост Искусственный Интеллект (283829) 9 лет назад
Ее далеко не только там любят. Да и свинолюбивость хохлов преувеличена.
Аноним Инкогнито Просветленный (41812) 9 лет назад
А кто её не любит? Токо мусульманы да иудеи всякие. Не сою же есть, в самом деле.
Елена Гуру (3420) 9 лет назад
ответ в истории, знаете, что раньше были кочевники и они нападали на оседлых и грабили их, но в основном кочевники были мусульманами и считали свинью грязным животным. Ни когда истинный мусульманин даже ногой не наступит туда, где пошла свинья. Так вот люди и защищались свиньями. Просто выпускали во двор свиней и уже кочевники проходили мимо .Есть такая версия. Вот и привыкли к свинине
Jubel Hugel Мастер (2109) 9 лет назад
Крупный рогатый скот, чем веками измерялось богатство, был состоянием магнатоа Шляхты (богатых Ляхов-Поляков) , хозяев католической Речи Посполитой, куда вошло Великое княжество Литовское с русским (православным) населением. Естественно, что угнетаемым иноверцами русским из национальной украины не могли иметь богатство - крупный рогатый скот и в правах на автономию- землю, им тоже было отказано, что и привело к восстаниям и добровольному вхождению польских украинцев - крещеных в православие в Киевской Руси русских, в состав православного государства Россия.
Коровам нужны выпасы, а земля в собственности у шляхты-ляхов. Корову одну-две держали на молоко распределяя выпасы на общественных землях общим стадом вдоль рек, вдоль дорог, на неугодьях, в лесах. Коров часто воровали и угоняли татары, а свиньи из-за коротких ног быстро бегать не могут.
Юрий Панов Оракул (91232) 9 лет назад
Что взрастили то и кушают
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397115) 9 лет назад
А тогда зачем они их едят, если любят?
Патрикеевна Оракул (71913) 9 лет назад
Свинья быстро вырастает. И её сало содержит много полезного для человеческого организма.
ОрхидеяМудрец (14681) 9 лет назад
содержит споры плесени избыток жиров . разве нет другого более хорошего мяса? птица гораздо полезнее и вырастает еще быстрее а говядина крупнее в размере одну вырастил сразу много мяса... зачем же свиней то есть ??
Лана Горюнова Мыслитель (9857) Вот муслимы и не едят Правда кабана кушают )
Игорь Борзиков Мудрец (18280) 2 года назад
Свиньи по своему типу схожи с человеком. И мясо по вкусу похоже на человечину. А человеческое мясо называют сахарная свинина. Потому, что человеческое мясо на много вкусней и полезней, не забывайте, что на Украине живут прирождённые людоеды.