Пожалуйста скиньте ссылку на скачивание S.T.A.L.K.E.R Объедененный пак 2 внутри которого можно найти папку gamedata

Артем Тууль Знаток (303), закрыт 8 лет назад
Мне постоянно попадались сайты с игрой но в которую не входит папка геймдата и естественно ее содержимое, буду благодарен за ссылку на игру с папкой
Лучший ответ
Алексей Мудрец (15275) 9 лет назад
скачай игру, затем распакуй её архивы и будет тебе счастие
Артем ТуульЗнаток (303) 9 лет назад
эммм распаковать архивы? прости я не умею это делать я вообще устанавливаю через автоустановщик
Артем Тууль Знаток (303) может научиш?
Артем ТуульЗнаток (303) 9 лет назад
слушай если что так как нам с тобой связаться? а то так не удобно согласись
Артем ТуульЗнаток (303) 9 лет назад
я на этом сайте зарегался не давно по этому я тут новичек
Алексей Мудрец (15275) в агенте