Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот интересно на мадагаскаре жарко? И КАКИЕ ТАМ ЖЕНЩИНЫ? Я ОДНУ ЗНАЮ)))

Хищница ))) Гений (90962), закрыт 9 лет назад
Глория Мадагаскаровна ))С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ДОРОГАЯ УДАЧИ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! http://otvet.mail.ru/profile/id98992569/
Лучший ответ
Остальные ответы
batman Гуру (3956) 9 лет назад
как в мульте Мадагаскар
Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570894) 9 лет назад
Нуу?! За Глорию!!!
Счастья! Здоровья! Удачи!!!!
P.S. Сейчас иду в парилку! А, после парилки выпью за твоё здоровье!!! ))))
Viktor Искусственный Интеллект (152418) 9 лет назад
Надеюсь они там с легка с утра поджаренные....
tu es Оракул (96367) 9 лет назад
Поздравляю Тропикана-Женщина!)))))))))
Ефросинья Бесценная Искусственный Интеллект (449691) 9 лет назад
Поздравляю с днюхой!!!! желаю всего и много, ну и еще пол кармана!!!
Lana Оракул (92893) 9 лет назад
С днем Рождения! Любви, счастья, благополучия и всегда хорошего настроения!
snow Мыслитель (9989) 9 лет назад
Мои наилучшие пожелания. Счастья, везения, благополучия и всех благ !
уральский Мыслитель (5144) 9 лет назад
с днем варенья!!
Источник: RUSS
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 9 лет назад
Стань сегодня чуточку небрежной
Отодвинь подальше все дела
Что бы думал сразу каждый встречный-
" Ах, какая Женщина прошла! "
Про Себя не позабудь конечно
Перед тем когда пойти домой
Что бы сразу думал каждый встречный
" Ах, какая Дама, боже мой! "
И еще совет последний
Ты сегодня Рюмочку прими
Что бы сразу думал каждый встречный
" Ах, какая Баба, черт возьми!!! ")))
Глоричка с Днем Рождения!! От Души, от Чистого Сердца поздравляю!!!
Источник: Трямушки)))